Papa, два раза в одну реку не войти. Бесполезно искать сегодня тот драйв, который мы когда -то получали в соместных вылетах в проектах. Не будет больше такого, к сожалению. А насчёт Тундры, кто-то выше правильно сказал-переждём и уйдём. А на их форум действительно не стОит ходить- там не вирпилы общаются, а нОгибаторы, что ты там забыл вообще???![]()




Ответить с цитированием

Но потихоньку пришло понимание, что так как было раньше уже никогда не будет. И если наш социум хочет и дальше существовать, нам без молодёжи никак нельзя!!! Нужно проявлять терпение и выдержку (терпимость). Нужно учить молодёжь. Кто говорил что учить будет легко??? Учить всегда сложно! Воспринимайте "Тундру" как возможность привлечь "новую кровь" в наши ряды. ДА, симулятором её не назовёшь, но парни УЖЕ начинают интересоваться более продвинутыми играми про авиацию. Т.е. вот он фильтр начального уровня
Я предлагаю не впадать в уныние и не предаваться скорби по утраченному. И тем более ни в коем случае не вешать ярлыки "Просто надо врага знать в лицо". А использовать неожиданно появившуюся возможность.