Сообщение от POP А для чего ещё? Раскройте страшную тайну. Нет никакой тайны. Обезопасить бизнес от рейдерства. Так что оффшоры используют вполне простые смертные не для того что бы "грабить".
Продам Родину. Дорого. Торг уместен. Фото голых девушек
Сообщение от MadMan Нет никакой тайны. Обезопасить бизнес от рейдерства. Так что оффшоры используют вполне простые смертные не для того что бы "грабить". Обезопасить воров от грабителей? Ну-ну... "Вор у вора дубинку украл" Лично у меня, подобное вызывает исключительно положительные эмоции.
Сообщение от POP Обезопасить воров от грабителей? Ну-ну... "Вор у вора дубинку украл" Лично у меня, подобное вызывает исключительно положительные эмоции. Писатель похоже
Сообщение от MadMan Нет никакой тайны. Обезопасить бизнес от рейдерства. Так что оффшоры используют вполне простые смертные не для того что бы "грабить". Ну да, простые смертные. Переводить пенсию в на Кипр - вполне себе тренд среди старушек в Иваново
Mortui vivos docent
Правила форума