???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 214

Тема: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Сир, вот серьёзно... вы хорошо представляете себе УДАР В ШЕЮ ТОПОРИКОМ и что после удара от шеи останется?
    Я даже не видел этого топорика , вот только исходить из факта что удар топорика в шею однозначно означает отрубание головы не стал бы.
    Да и вообще обсуждается что ? Есть драка , есть применение топорика ( со слов Дмитрия ) есть кровь , которую никто не отрицает и хорошо видно на спине у серой толстовки ( тот самый Дмитрий которого били топориком ) Для девушки этого достаточно что бы стрелять в татуированых пьяных мужиков , которые избивают ее новых друзей . У нее нету года расследования в суде , у нее максимум несколько минут секунд , что бы принять правильное решение .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...факт попытки отобрать пистолет - самооборона со стороны Белоусова т.к. ни Лотковой, ни её "друзьям" ничего не угрожало да и крови на типе с толстовкой ещё не было, а тут в него стрелять собираются. Любой бы отобрать попытался.
    Факт попытки отобрать пистолет , факт идиотизма и невменяемого состояния товарища Белоусова . Если человек пытаеться голым задом прыгать не пистолет , глупо удивлятся полученным травмам .
    Интересно как бы вы повели себя если бы пьяный взрослый мужик попытался бы отнять у вас пистолет ? Лично я бы стрелял ему и именно в голову , что бы наверняка , без какой либо жалости потому как своя жизнь мне дороже чем жизнь и здоровье пьяного идиота . Не один вменяемый и думающий человек не станет пытаться забирать чужое оружие.
    П,С тут или вообще нету состава преступления , либо есть неумышленное нанесения вреда здоровью , с максимальным сроком 1 год ,а с учетом того что она девушка , так и условно.
    П,С,С Еще раз повторяю было произведено не менее 3 выстрелов , и это никого не остановило . один этот факт дает повод говорить о не превышении пределов самообороны.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 23.03.2013 в 15:07.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •