Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не будет скоро никаких ТТтанкистов на высоких уровнях. Бо в каком-нибудь эрленеберге ТТтанкисту остаётся встать за домик и стоять, пока такая вот лора не переедет в другой угол карты на своей половине. И тогда будет у него прекрасный выбор - медленно умирать от лоры или быстро от остальных четырех однокнопочных.
Арта же способствует бодрому танковому рубилову, да. А для бодрого танкового рубилова нужны бодрые танки. Учитесь ваншотить маневрирующих батов, вазиков и девяностиков на полном ходу, господа артоводы, других целей у вас скоро не будет.
Арта убивает игру про танки (с). Вместо неё рождается игра про однокнопочных артобратков и бешеные табуретки с пушкой.
Вот поэтому и не будет скоро никаких арт, потому что на каких нибудь Химках, всё что остаётся арте это встать за домик и стоять пока какой нибудь ИС-7 не приедет со своей половины. И тогда у неё есть выбор долго весь бой ждать ИС-7 или быстро умереть выехав на прямую наводку вначале боя.
Теперь про ваншотить быстрые танки. Да как-бы умеем. Научились ещё в те времена когда из СТ были только Т-54 и Пантера-2. Тут иной раз случается и бешеных Т-50-2 отстреливать, так что уж чем чем, а стрельбой по бегающим СТ нас не испужаешь.
И кстати нормальная арта не разу не однокнопочная. На арте, в отличии от ТТ который стоит за домиком весь бой и ждёт чего-то, думать надо.