???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1128

Тема: Артиллерия - для дзен буддистов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,142

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Совсем без арты бои превратятся в 15хТТ-10 на 15хТТ-10. В игре просто не нужны будут ни ПТ, ни СТ, ни тем более ЛТ.
    Я просто понять не могу, как вы этого понять не можете. Это же очевидно.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #2
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    341

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Совсем без арты бои превратятся в 15хТТ-10 на 15хТТ-10. В игре просто не нужны будут ни ПТ, ни СТ, ни тем более ЛТ.
    Я просто понять не могу, как вы этого понять не можете. Это же очевидно.
    да что вы говорите кэп, ст все равно будут нужны так как играют в мобильность не? и могут создать численный перевес на том или ином участке фронта, вот лт будут не нужны по большей части, так как с их ролью вполне справится батчат, опять же мобильность, а щит из пт сможет теоретически остановить раш тт, но не факт
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Я просто понять не могу, как вы этого понять не можете. Это же очевидно.
    Мы не можем этого понять, потому что это не так. Это же очевидно.
    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    вот лт будут не нужны по большей части, так как с их ролью вполне справится батчат
    Батчат - топовый танк, и когда он не справится с ролью ЛТ (что и происходит почти в каждом бою с участием батчата ), с ролью ЛТ будет справляться рукастый вазик, девяностик или т71 . Так что ЛТ тоже никуда не денутся, просто это будут танки для тех, кто любит преодолевать сложности. Много их не будет, ну так и зачем их много, сейчас нередко треть команды - топовые лт, и не уверен, что это хорошо.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,142

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    да что вы говорите кэп, ст все равно будут нужны так как играют в мобильность не?
    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Мы не можем этого понять, потому что это не так. Это же очевидно.

    Батчат - топовый танк, и когда он не справится с ролью ЛТ (что и происходит почти в каждом бою с участием батчата ), с ролью ЛТ будет справляться рукастый вазик, девяностик или т71
    Вы просто не играли видимо в абсолютных ротах. Там расклад такой 2-3 арты, 1-2 СТ/ЛТ для света остальное ТТ-10. Но это обычный состав, там где командиры предпочитают играть от танков, а не от арты и не заморачиваться со светом - 15 Семёрок и вперёд. И никакие Батчаты и прочие хитроделаные танки не нужны. Наверное это неспроста ?
    А в рандоме светить будет Маус. Просто переть вперёд и светить, тем более с обзором у него всё в порядке.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #5
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,176

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вы просто не играли видимо в абсолютных ротах. Там расклад такой 2-3 арты, 1-2 СТ/ЛТ для света остальное ТТ-10. Но это обычный состав, там где командиры предпочитают играть от танков, а не от арты и не заморачиваться со светом - 15 Семёрок и вперёд. И никакие Батчаты и прочие хитроделаные танки не нужны. Наверное это неспроста ?
    А в рандоме светить будет Маус. Просто переть вперёд и светить, тем более с обзором у него всё в порядке.
    Ты очень давно не катал в роты: там уже никому не нужны Семерки

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,142

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Ты очень давно не катал в роты: там уже никому не нужны Семерки
    Согласен, моя инфа годовой давности. Но я просто образно обрисовываю ситуацию что будет через 2-3 месяца если арту убрать.
    Плюс не забывайте ещё момент. Стоковые пушки. Если сейчас пока ты сток ты можешь заняться второстепенными делами: посветить, половить вражеский свет, попробовать проскочить огородами до вражеских арт, гусли в конце концов посшибать чтобы своей арте проще работать было, и этим ты худо бедно зарабатываешь свой хлеб, то что ты будешь делать со сток пушкой в отсутствии арты и засилье топ-ТТ ? "Просто задонать" или "Давай досвиданья" ?

    PS Я тоже за 2-3 арты в команде. Самый играбельный расклад. И для самой Арты в том числе.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #7
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    341

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вы просто не играли видимо в абсолютных ротах. Там расклад такой 2-3 арты, 1-2 СТ/ЛТ для света остальное ТТ-10. Но это обычный состав, там где командиры предпочитают играть от танков, а не от арты и не заморачиваться со светом - 15 Семёрок и вперёд. И никакие Батчаты и прочие хитроделаные танки не нужны. Наверное это неспроста ?
    А в рандоме светить будет Маус. Просто переть вперёд и светить, тем более с обзором у него всё в порядке.
    да что вы у нас на высадках, 2-3 пт 268, 1-3 арты, 4 тяжа 110е5, 2 Т-62 остальные батчаты, иногда взависимости от карты пт нет и тяжей меньше, но батчаты тянут их иногда доходит до 8-10 шт на бой

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение

    Батчат - топовый танк, и когда он не справится с ролью ЛТ (что и происходит почти в каждом бою с участием батчата ), с ролью ЛТ будет справляться рукастый вазик, девяностик или т71 . Так что ЛТ тоже никуда не денутся, просто это будут танки для тех, кто любит преодолевать сложности. Много их не будет, ну так и зачем их много, сейчас нередко треть команды - топовые лт, и не уверен, что это хорошо.
    я в данной ситуации говорил про Абсолют роты и гк, батчат там тащит
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •