???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2177

Тема: 4.12 обсуждение разработки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Pilli Посмотреть сообщение
    Тебе же говорят - прописав в конфиге, ты всё равно получаешь обрезанный сверху и снизу обзор.
    Без глючного FOV Changera, в дефолтном ИЛе, "широкоформатный" обзор не реализуем. Скорей бы уже 4.12!
    Не согласен.
    Прописав в конфиге и "получив обрезанный сверху и снизу обзор", достаточно его чуть подправить NV, чтоб убрать эту обрезанность и сверху и снизу.
    Полученный результат очень даже приемлем, хотя и не такой "гипертрофированный", как при FOV Changer.
    Думаю не надо упоминать, что эта возможность появилась вместе с 4.111, читай с поддержкой 6DOF.

    Понятно, что использование NV- не много затруднительнее, чем грядущие установки просто из меню игры, так и те, кто пользуют NV, используют и другие ее многочисленные возможности. Поэтому...)))

    Так что вряд ли обзорные возможности при поддержке широкого формата будут чем-то отличаться от того, что можно сделать и сейчас.
    Ну, помимо уже упомянутых- сдвига рабочих надписей к сторонам монитора и пропажи черных полос в меню.
    Ну, так это и к самому обзору относится косвенно.)))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 29.04.2013 в 17:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •