Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
И еще такой моментик, хотя, это уже к `хотелкам` для 4.13 относится, быть может. Надо бы защиту от чЫтеров привернуть, улучшить систему проверки, коя имеется в игре... Не развожу панику, но всем нам известно, что такая проблема имеет место быть.

Вопрос к знатокам: планировалось ли нечто подобное для 4.12?
В 4.12 точно нет, точнее не успели, но вообще, как Никита и сказал, отечественные наработки есть. Надеюсь к 4.13 найдут решение.

Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
А может стоит формировать список исправленых багов в очередном патче и выкладывать его на форум(ы), что бы вирпилы могли с ним ознакомиться? Глядишь и выявятся ещё какие-то ошибки которые не заметили тестеры.
Ни в коем разе. Для неподготовленного человека это выглядит слишком страшно. Поберегите нервы.

Цитата Сообщение от BioByte Посмотреть сообщение
Багтрак (AKA project management) нужен публичный, может и тестеров тогда меньше понадобилось бы
Сообщество все-равно что-то найдет. От публичного бетатеста будет еще больше сообщений о найденных багах - игра в таком виде грозится перейти в разряд вечного бетатеста одной версии, ибо разработчиков на всех не хватит.

Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
А часы без стрелок на первом хуре исправили?..
А где там часы?