Продолжаем искать имбы
На сей раз это He.100
Сначала о минусах:
- маленький хитбокс
- удар не держит, мне первой очередью убили форсаж, второй вообще двигатель выключили, благо скорость уже набрал и планируя, пока двиг чинился ушёл от преследователя.
Плюсы:
- Манёвреность не сравнивал с другими, но она если не рекордная, то вполне достаточная для боя, да она ему и не нужна, но об этом позже.
- Главный плюс в скорости. Это мало того что абсолютный рекордсмен среди одноклассников, так он ещё и более высокоуровневых многих обгоняет. И скорость не просто больше, а существенно больше.
Отсюда и тактика. В манёвренный бой не лезем, на хвосте у бомберов не висим. Бум-зум наше всё. Спикировал, ударил, свалил подальше, развернулся и повторить до победного. Бодро, весело, безопастно. Отсюда и имбовость - нас не догонят, мы догоним кого хочешь даже без форсажа.
Вложение 168322
PS Мне одному кажется, что в самолётиках соснулые не немцы, а наоборот ? Может конечно показалось, но что не имба, то немец. Даже на 1-м уровне Ar.65 по всем параметрам превосходит И-5. Это заговор![]()