???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 692

Тема: Storm of War Server

  1. #1
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    57
    Сообщений
    606

    Storm of War Server

    Битва за Францию. 5-14 Июня, 1940
    Общее содержание кампании:
    10 миссий. Каждое воскресенье с 14 Июля.
    Время начала и продолжительность миссии:
    Воскресенье. 20:00 среднеевропейское время (CEST), 14:00 восточное время (EDT) Северная Америка, 22:00 Московское время. Длительность 2.5 часа.
    Ссылка на оригинальную страничку http://sowc.forumotion.co.uk/t442-st...ttle-of-france
    Регистрация http://sowc.forumotion.co.uk/t446-ba...france-sign-up
    Ход миссии:
    Каждая миссия будет запускаться на сервере Storm of War, он будет защищен паролем на время миссии. Миссия начинается в установленное время и длится 2.5 часа. Каждая из сторон имеет по 45 пилотов на всем протяжении миссии. Во время загрузки миссии, это 10 минут, происходит подключение пилотов к серверу, и распределение по точкам взлета. По истечении этого времени, появится сообщение о старте миссии и начале битвы. Пилоты не должны взлетать до появления этого сообщения. После 2 часов сражения, другое сообщение, известит об окончании боевых действий и необходимости возвращения на базу. В этот момент, все цели будут заблокированы, и уничтожение целей засчитано не будет. Пилоты располагают 15 минутами для выхода из боя и возвращения на базу.
    Цели и задачи:
    Сторона Оси: Захват городов Гавр, Руан, Бомон-Сюр-Уаз до 14 июня. (Каждая миссия соответствует одному дню с 5 по 14 июня 1940 пр. пер.)
    Сторона Сюзников: Задержать или остановить продвижение сил Оси через р. Сомма.
    Механизм кампании:
    На карте кампании обозначены 3 направления, по которым происходит наступление сил Оси. На каждом направлении путь до конечного объекта проходит по 16 квадратам на карте. Каждый квадрат 10 кв.км. Так же, на каждом направлении находятся, как правило, в городах, 5 контрольных точек. С помощью ВВС силы Оси пытаются очистить путь для своих наземных войск, чтобы продолжить наступление. Силы Союзников пытаются замедлить, остановить продвижение сил Оси и откинуть их обратно.
    Наземные силы Оси:
    Танковая дивизия, по одной на каждом направлении. Представляет собой группы бронированных целей, которые можно уничтожить только бомбами. При 50% потерь, продвижение дивизии прекращается. Без поддержки пехоты скорость продвижения дивизии снижается в 2 раза. В промежуток между миссиями производится ремонт. В следующей миссии дивизия готова к наступлению. Не может быть полностью уничтожена в ходе кампании. Расположение в одном квадрате с войсками пехоты. (3-4-9 Танковые дивизии).
    Скрытый текст:

    Пехотная дивизия, по одной на каждом направлении. Состоит из легких целей, уязвимых для бомб и пулеметов. При 60% потерь, теряет способность к наступлению. Не может продвигаться без танков на всех направлениях. В промежуток между миссиями производится пополнение. В следующей миссии дивизия готова к наступлению. Не может быть полностью уничтожена в ходе кампании. Расположение в одном квадрате с войсками пехоты. (4-31-33 Пехотные дивизии).
    Скрытый текст:

    Уничтожение обеих сил на одном направлении вынуждает отступить силы Оси к самой ближней контрольной точке.
    Наземные силы Союзников:
    Пехотная дивизия, по одной на каждом направлении. Состоит из тяжелых и легких целей, в укрепленных позициях на линии фронта. Уничтожается бомбами. При 60% потерь, теряет обороноспособность. При действующем командном пункте, организованно отступает, замедляя продвижение войск Оси. При уничтожении командного пункта, пехотная дивизия считается разбитой, и продвижение войск Оси идет с максимальной скоростью. В промежуток между миссиями производится восполнение потерь и восстановление укрепленных позиций. Готовность к обороне в следующей миссии. Если войска Оси вынуждены отступить, пехота союзников автоматически продвигается вперед для противодействия их следующему наступлению. Не может быть полностью уничтожена в ходе кампании, если войска Оси не захватили все контрольные пункты на направлении.(51-5-10 Пехотные дивизии).
    Скрытый текст:

    Бронетанковый резерв, по одному на каждом направлении. Располагается Командующим силами Союзников к началу миссии. Не может быть перемещен во время кампании. Состоит из бронированных целей. Для уничтожения необходимы бомбы. При 60% потерь силы дивизиона бросают технику и бегут. Если войска Оси вступают в расположение дивизионного резерва, или выходят в тыл, то происходит его полное уничтожение. В других случаях силы дивизиона возвращаются к технике и готовы к обороне в следующей миссии. Может быть полностью уничтожен в ходе кампании. Может быть расположен в том же квадрате, что и пехотная дивизия союзников. (1-2-4 Дивизионные резервы).
    Скрытый текст:

    Командный пункт, по одному на каждом направлении. Расположен в конечном пункте каждого направления. Состоит из тяжелых и легких целей. При 45% разрушении, приостанавливается отдача приказов и поставок на фронт, что вынуждает к бегству организованно отступающие силы. При разрушении будет восстановлен в промежуток между миссиями и будет готов к отдаче приказов и к поставкам на фронт в следующей миссии. Не может быть полностью уничтожен в ходе кампании, пока не захвачены все квадраты на направлении. Не является обороноспособной единицей, не может остановить наступление сил Оси. ( Гавр, Руан, Бомон-Сюр-Уаз командные пункты).
    Скрытый текст:

    Предупреждения о воздушных налетах:
    Каждая наземная цель, пошлет сообщение своей команде, что она находится под атакой после того, как ей будет нанесен 10% урон.
    Механизм кампании в деталях:
    На каждом из направлений войска Оси имеют бронетанковую дивизию с поддержкой пехотной дивизии. Им противостоит пехотная дивизия союзников в укрепленных позициях. Для продвижения наземных войск Оси, ВВС должны разрушить оборону войск Союзников, препятствующую их наступлению. После этого, войска Оси могут продвинуться на 20, 40 или 60 км, в зависимости от состояния других сил. Если пехота уничтожена и поддержка танковой дивизии прекращена, то темпы наступления снижаются до 20,40 км в миссии. Если танковая дивизия уничтожена, на этом направлении невозможно наступление во время всей миссии, независимо от состояния войск Союзников. Если обе дивизии, и танковая и пехотная были уничтожены, войска Оси будут вынуждены отступить до ближайшей контрольной точки на этом направлении. Из этой точки войска Оси не могут быть отброшены дальше. Во всех случаях они будут восстановлены и готовы к наступлению в следующей миссии.
    Войска Союзников на каждом направлении будут состоять из пехотной дивизии на передовой, бронетанкового резерва и командного пункта. Пехотная дивизия на передовой останавливает продвижение войск Оси. Если защитные позиции войск Союзников уничтожены ВВС Оси, то пехота союзников организованно отступит, сдерживая продвижение войск Оси в 40 км за миссию. Их позиция будет всегда перед наступающими частями войсками Оси, если командный пункт союзников не уничтожен. В противном случае, пехота будет обращена в бегство и будет вынуждена отступить еще на 20 км перед наступающими войсками Оси. Независимо от состояния поставок на передовую, и статуса пехотной дивизии к концу миссии, она восстановится между миссиями и будет способна к обороне в следующей миссии.
    Союзнический Бронетанковый резерв по количеству и силе эквивалентен Танковой дивизии Оси на любом из направлений, и располагается Командующим сил Союзников до начала миссии на направлении. Он является дополнительной силой для поддержки пехоты и, размещенный на позиции будет сражаться до полного уничтожения. Уничтоженный авиацией Оси резерв не сможет остановить наступление. Если войска Оси захватывают квадрат, где расположен бронетанковый резерв, он полностью уничтожается.
    Командные пункты Союзников располагаются в конечных точках каждого из направлений. Если командный пункт уничтожен, передовая пехотная дивизия будет сдерживать наступление войск Оси, пока не будет уничтожена ВВС наступающих. В случае уничтожения командного пункта и прорыва танковой дивизии, пехота союзников будет вынуждена отступить на максимальное расстояние 60 км.
    Во всех сценариях битвы от действий сил ВВС зависит исход каждой миссии. Противодействие наземных сил сторон друг другу будет минимально.
    Примеры развития событий:
    1) Союзники: пехотная дивизия уничтожена и КП союзников уничтожен.
    Ось: танковая и пехотная дивизии без потерь продвигаются на 60 км.
    2) Союзники: пехотная дивизия уничтожена и КП союзников уцелел.
    Ось: танковая и пехотная дивизия без потерь продвигаются на 40км.
    3) Союзники: пехотная дивизия уцелела, а КП союзников уничтожен или уцелел.
    Ось: танковая и пехотная дивизии остаются на месте (в любом случае, когда пехота союзников
    не уничтожена, продвижения войск Оси на этом направлении не происходит).
    4) Союзники: пехотная дивизия уничтожена или нет и КП союзников уничтожен или нет.
    Ось: танковая дивизия уничтожена, а пехотная дивизия цела. Войска Оси остаются на месте (в любом случае,
    когда танковая дивизия уничтожена, войска Оси не продвигаются на этом направлении).
    5) Союзники: пехотная дивизия уничтожена, а КП союзников цел.
    Ось: танковая дивизия цела, а пехотная дивизия уничтожена. Войска Оси продвигаются на 20 км.
    6) Союзники: пехотная дивизия уничтожена и КП союзников уничтожен.
    Ось: танковая дивизия цела, а пехотная дивизия уничтожена. Войска Оси продвигаются на 40км.
    7) Союзники: пехотная дивизия уничтожена или нет и КП союзников уничтожен или нет.
    Ось: танковая и пехотная дивизии уничтожены. Войска Оси отступают к ближайшей контрольной точке.
    Войска Союзников продвигаются в смежный квадрат.
    Во всех этих сценариях на продвижение сил Оси не оказывает влияния расположение бронетанкового резерва союзников. Если он присутствует и не был уничтожен на протяжении миссии, наступление сил Оси будет остановлено перед бронетанковым резервом Союзников.
    Механизм кампании итог:
    От действий ВВС сторон зависит продвижение или отступление их наземных сил. Пехота союзников будет всегда находиться на передовой и препятствовать наступлению войск Оси в начале миссии, независимо от предыдущего результата миссии. Продвижение войск Оси не произойдет, если пехотная дивизия Союзников не уничтожена. Максимальное продвижение войск Оси 60 км.
    Повторный вылет:
    В первый раз повторный вылет разрешен, только в случае, если пилот совершил безаварийную посадку на действующем аэродроме своей стороны. После этого пилот может возродиться на этом же аэродроме, выбрав любой доступный самолет. Нет ограничения на количество вылетов в миссии, если они завершаются безаварийной посадкой и на действующем аэродроме своей стороны. Если вылет пилота заканчивается смертью, покиданием самолета, аварией на земле или посадкой на вражеском аэродроме или нейтральной территории, то он должен немедленно покинуть сервер. Выполнение этого правила будет проверяться через статистику. Несоблюдение этого правила приведет к предупреждению за первое нарушение, запрет на участие в миссии за второе, и как следствие запрет на участие в кампании за последующее нарушение. Если пилот, неуверен на каком аэродроме он совершил посадку, он может выйти и проверить в своей статистике, где будет отмечен факт посадки и местоположение аэродрома. Пожалуйста, не нарушайте правило, администрация будет контролировать статистику вылетов, что бы убедиться в том, что место посадки соответствует месту следующего вылета.
    Ваш компьютер и игровое программное обеспечение, являются частью Вашего самолета, и иногда могут произойти случайные сбои. Если произошел вылет Лаунчера, то пилот может сделать рестарт, если это было до столкновения с врагом. Если Вы сбросили бомбы, стреляли из курсового оружия, Ваш самолет был поврежден из за неправильной эксплуатации двигателя или в результате повреждений от огня противника, то Вы не имеете права на повторный вылет.
    Если Вы были убиты, или Ваш самолет поврежден по какой-либо причине, до того момента, пока Вы не совершили взлет, Вы можете сделать рестарт.
    Когда Вы совершили посадку, на свой аэродром, посмотрите на сообщение сервера.
    Если сервер сообщает "ВАШЕ ИМЯ приземлился" или "ВАШЕ ИМЯ сел и не разбился!", то Вы имеете право на новый вылет. Вы также должны увидеть сообщение от сервера подтверждающее, что Вы приземлились на своей территории
    "ВАШЕ ИМЯ landed in friendly territory" (как правило оно идет сначала прим.пер.).
    Если Вы совершили аварию при посадке, сели на живот, или сделали что либо, в результате чего эти сообщения не появились, Вы не можете совершать повторный вылет.
    Добавлено 5./JG27 Gruber Среда 17 июля, 2013 8:12 pm http://sowc.forumotion.co.uk/t474-reminders


    Аэродромы:
    Каждая сторона начинает кампанию с трех постоянных аэродромов, которые не могут быть разрушены или захвачены другой стороной. Все другие аэродромы могут быть разрушены, а все аэродромы между реками Сомма и Сена, разрушены и/или захвачены. Каждый из разрушаемых аэродромов, содержит в себе цель, которая может быть уничтожена. Если это происходит, то на аэродроме невозможно возрождение самолетов на 1 миссию. После миссии, аэродром будет восстановлен и сможет порождать самолеты, для той из сторон, которая контролирует эту территорию. Аэродром может подвергнуться нападению снова во время фазы его ремонта, для того что бы сохранить его неактивным и для следующей миссии. В этом случае, можно закрыть аэродром на неопределенный срок, повторением атаки от миссии к миссии.
    Например, аэродром Барли находится на красной территории и является активной точкой возрождения самолетов. В миссии 1 синие атакуют базу и разрушают цель. В результате Барли неспособен порождать самолет и будет восстановлен только в миссии 3, после ремонта в миссии 2. Однако, если синие снова атакуют аэродром в миссии 2, и разрушают цель, то аэродром Барли неисправен уже до миссии 4.
    С движением линии фронта, аэродромы захватываются. Недавно захваченная база, будет неисправна для этой миссии, в это время будет происходить смена оборудования и т. д. На этапе перехода, аэродром может подвергнуться нападению опять, с целью задержки его использования для возрождения самолетов. У каждой авиабазы есть местные средства ПВО, состоящие из двух легких (Бофорс или 4 см) и четырех тяжелых (3.7 дюйма или 8.8 см) зенитных орудия. Тип средств ПВО изменится в зависимости от принадлежности сторон. Не важно, в каком состоянии находится аэродром (активный, ремонт, переход), местные средства ПВО будут активны.
    Для этой кампании, любые аэродромы классифицированы как малый или большой. Малые аэродромы способны к порождению только истребителей и легких бомбардировщиков (Ju 87 и Blenheim 4). Большие аэродромы могут породить любые самолеты. У малых аэродромов цель меньше, по сравнению с большими аэродромами.
    Малый аэродром:
    Скрытый текст:

    Большой аэродром:
    Скрытый текст:

    Несколько аэродромов во Франции, постоянно закрыты потому, что они непригодны для порождения самолетов. Аэродромы в пределах 10 км от линии фронта, закрыты временно для безопасности пилотов. Эти поля имеют белый крест на ВВП, предупреждающий пилотов о том, что аэродром закрыт. По правилам, пилот совершивший посадку на закрытом аэродроме, не сможет совершить повторный вылет в этой миссии.
    Закрытый(неактивный) аэродром
    Скрытый текст:

    Постоянные аэродромы Союзников:
    AP04.2 – Довиль Сент Гатьен, AS01.1 – Берне Сент Мартин, AT01.3 – Бомон Ле Роже
    Постоянные аэродромы Оси:
    BC13.3 – Ивранш, BE13.2 – Барли, BI13.3 – Аррас Сент Лигер
    *Постоянные аэродромы могут идентифицироваться по большой радио вышке рядом с ВВП
    Скрытый текст:

    Доступные самолеты:
    Сервер Шторм войны в Битве за Францию пытается использовать точный плэнсет для того сражения. Однако, это не всегда практично по игровым причинам. Исторически, за исключением эвакуации в Дюнкерке Спитфайер играл очень второстепенную роль во Франции. Для этой кампании Спитфайер будет доступен во Франции, но только на постоянных аэродромах Союзников. Чтобы повторно управлять Спитфайером, пилот должен будет возвратиться на одну из постоянных авиабаз. Кроме того, Br 20M доступен для ВВС Союзников, в качестве тяжелого бомбардировщика.
    Ось – Bf 109 (E-1 & E-3), Bf 110 C-4, Ju 87, Ju 88, He 111
    Союзники – Hurricane 100 Oct (Rotol & DH), Spitfire* 100 Oct (Rotol & DH), Blenheim IV, Br 20M
    Условия победы:
    У каждого квадрата в направлении есть своя ценность в очках, равная его соответствующему числу. Например, квадрат 15 стоит 15 очков. У каждого направления есть 16 квадратов, в общей сложности 136 очков. Общее количество очков Оси в конце кампании используется, чтобы определить результат. Если команда Оси захватила все 18 квадратов в каждом из 3 направлений прежде, чем эти 10 миссий истекут, битва заканчивается.
    0 – 36 = Победа Союзников
    37 - 146 = Перевес на стороне Союзников
    147 - 262 = Ничья
    263 - 371 = Перевес на стороне Оси
    372 – 408 = Победа Оси
    4 июня, 1940 Карта Кампании:
    Вложение 169039
    5 июня, 1940 Карта Кампании:
    Вложение 168928
    6 июня, 1940 Карта Кампании:
    Вложение 169038
    7 июня, 1940 Карта Кампании:
    Вложение 169506
    8 июня, 1940 Карта Кампании:
    Вложение 169646
    Состояние Кампании:
    Вложение 169079


    Пер. с англ. Cassius Calhoun
    ред. Sandy1942
    Крайний раз редактировалось Nezu; 18.08.2013 в 06:51. Причина: [G]
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  2. #376

    Re: Storm of War Server

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Да всё нормально, блин, лишь бы =Starik= не ушёл в БзС!
    Не дождётесь, одним БзС сыт не будешь, да его еще и дождаться надо

  3. #377
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    57
    Сообщений
    606

    Re: Storm of War Server

    Сегодня в 22:00-22:30, я буду прорабатывать наши действия, на нашем тренировочном. Крайне ограничен во времени на эту неделю...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  4. #378
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    37
    Сообщений
    750

    Re: Storm of War Server

    С теми смеющимися буржуа уже давно все оговорено во время полетов на АТАГе.
    Им обидно, что у нас, у синих, демократия, а у них диктатура Оспри сказал, значит так и будет
    Я думаю, инцидент исчерпан. Двигаемся дальше


    Млин, где найти прикольные смайлы?
    АТАГовские тут не работают
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  5. #379
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Storm of War Server

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение


    Млин, где найти прикольные смайлы?
    я ж давал..тут полно
    http://smayliki.ru/smiliegenerator/?...encoding=utf-8

  6. #380

    Re: Storm of War Server

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    я ж давал..
    Ага, пост без ссылки, я тогда подумал, что шутка какая-то новая появилась.

  7. #381
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Storm of War Server

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Ага, пост без ссылки, я тогда подумал, что шутка какая-то новая появилась.
    жмакаешь на синих (справа это мы группа Gr.129 и Gr.130) или красных инопланетян ...и ву аля ты в смайликах.

  8. #382
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    37
    Сообщений
    750

    Re: Storm of War Server





    как раз ща слушаю клубную музыку
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  9. #383
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    61
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Storm of War Server

    По поводу брифингов на SoW. Как-то зашел ночью. Смотрю Стоянов сидит, но не красный а черный.Я не стал ждать будет ли он в какой-то цвет окрашиватся.... короче есть открытые сквады там, и можно спокойно удалится из синего к примеру перейти в красный и прочесть подробно с картинками все планы-маршруты противника.А можно вобще не замарачиватся сделать акаунт под другое мыло, зайти в октрытый сквад врага и читай брифинг противника сколько угодно. Так что планый-подходы-отходы высоты.... у противника на ладони.Учитывайте это вываливая инфу туда.

  10. #384
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    61
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Storm of War Server

    Nezu "Так же хотелось бы сообщить о том, что вакансии советника по общим и частным вопросам в Gr.129 не существует, и в ближайшем будущем не предвидится...."
    Твою жалобу там читал.... ))) -продолжай в том -же духе. По поводу советников. Тема тут называется Storm of War Server а не 129 в Storm of War Server ну поднял ты эту тему пока многие были в отпусках -а англичанам припекло поднять проэкт в это время....тут как бы своих любимых и уважаемых командиров бомберов хватало Юрий Иваныч, Николаевич -застрявших на дачах.
    Ты или Вы появился в бобе пару месяцев (я имею ввиду он-лайн) и решаеш тут кто будет учавствовать а кто нет в проэкте SoW ?! Если там места или нет? ))) Нашлись места. - от сюда и конфликт. Я там трачу свое время уже почти год, вот кто-то сильно инициативный появится через год пока ты будеш в отезде типа тебя, и че ты ему скажеш? А войны гораздо интереснее чем сейчас даже, там идут уже два года, старый форум похерили.
    Кого я туда только не таскал из наших - Но на АТАГ 50 а там 10 -вердикт = маловато. И не важно запароленные по воскресеньям (и там слегка присутствовал) или публичная миссия.НО не миссии меня привлекают там (переиграли все что можно до тошноты) а именно КАЧЕСТВО ТРАФИКА к их серверу-без этого условия серьезной игры не будет. Тут многие не понимают досконально как работает протокол обмена данными, смотрят только какой эхо сигнал. Есть еще атаг но он супер только для тех кто живет в штатах- в европу трафик плачевный пока.И более ничего массового за год из харкордных серверов не было и небудет скорее всего в бобе. Так-что как летал на ACG так и буду.И свое мнение во всех открытых темах касающеся АСG как высказывал так и буду впреть.

  11. #385
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    37
    Сообщений
    750

    Re: Storm of War Server

    Для этого создавался перечень пилотов и сквадов.
    И каждый руководитель сквада отвечает за своих подчиненных, он же может принимать или удалять членов группы.
    Т.е. красному придется покинуть свой сквад, формировать свой отряд, потом просится на войну.
    Если ты был на красной стороне, тебя не пустят на синию в период одной войны.
    Тогда придется менять мэйл и ник, и проситься к кому-нибудь в синюю команду. Кто возьмет к себе незнакомого? Я бы не взял.
    Остается тогда другой ник, мэйл и новый сквад с пару пилотами минимум. И проситься в войну. Только, если не будешь принимать участие в битвах, начнуться вопросы у руководства. Есть группа, есть командир, посещает форум и соответсвующую ветку, но не воюет...Сразу вопрос? не понятный ник, не понятный сквад, странно ведет себя...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  12. #386
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Storm of War Server

    Не совсем понимаю за что спорим. Можете прояснить ситуацию?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #387
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    52
    Сообщений
    276

    Re: Storm of War Server

    К сожалению прибыть на тренировку сегодня не могу. Возможно выйдет в воскресенье. Скорее всего проснусь подойду ко второму вылету. Но и это под вопросом. К сожалению...
    Если вы родились без крыльев, старайтесь не мешать им вырасти.

  14. #388
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    37
    Сообщений
    750

    Re: Storm of War Server

    Драко, сновы ты полез куда-то.
    Будь немного сдержан, что ли. Все уже знают кто есть ты и как ты относишься к другим людям.
    Начнешь тут мерится достоинствами, силенок не хватит (Старый ил не в счет). Не лезь туда, где ты не обладаешь никакой информации кто, где, когда начинал воевать, учавствовать. Уж поверь на слово.

    По моему весь конфликт и начался от тебя. Почему ты себя ставишь выше других, не понятно. Относительно этой войны тут ребята, которых ты не берешь в счет вообще, уже отлетали несколько миссий исключительно по правилам войны. Если ты считаешь себя правообладателем ACG сервера, потому что еще год назад летал на нем или еще что-то, то далеко не прав.

    Раз на то пошло, разъясню свою точку зрения (и не только свою). Пусть народ рассудит... с чего все начиналось.
    Нашим группам на тот момент были выделены 6 слотов - это 4 Ju-87 и 2 bf109. Про штук не скажу точно кто был в основном составе, кто был в резерве (Cassius, Shkrab, Zerg, Sandy). У меня в группе ведомым Vist. Все!!!
    Остальные - это Dad, Gerd, Starik смирно ждали в резерве, ждали своей очереди, ждали команды на вылет. В предыдущей миссии до этого был инцидент, что Dad по незнанию зашел в начале на сервер и занял слот другой команды из синих. Нас быстро вычислили и сделали замечание. Dad покинул сервер и стал ждать своей очереди на вылет. А разрешение на ввод резерва дается только руководством операции. И если есть свободные слоты, руководство сообщает и т.д.

    А ведь уже после первого вылета нам разрешалось как правило лететь полным составом.

    А господин Драко, думая что он самый главный обладатель сервера, пришедший из отпуска, решил, что правила на него не распространяются. Что он свободная птица и срать хотел на тех, кто мирно сидит в резерве, на тех, кто уже отлетал друднейшие миссии. И не подумал, что находясь в Gr.130 на тот момент, лично я нес ответственность перед руководством, перед хозяевами войны и сервера за поведение, непослушание своих подчиненных. И если нам было дано 6 слотов, значит это 6 слотов, а не 7!!! И даже если, нам дали бы слот на первый вылет, мне тогда нужно решать кто идет следующий на взлет. Почему ты подумал, что Dad, Gerd или Старик хуже тебя? Есть ли у тебя хоть капелька уважения к другим людям? Всей толпой призывали тебя покинуть сервер, ибо не нами так было установлен. Но нет..

    Ты можешь подумать, мол я тут разглагольствую и все такое. Но знай, я также тихо-мирно сидел, ждал своей очереди в первой миссии, и это было по моим часам три часа ночи. И ничего. в третьем вылете отлетал на штуке, хоть и не совсем удачно для себя, но удачно для тех, кого повел за собой.

    И не принимая никакой вины, ты все равно продолжаешь тут непонятные речи. Пытаешься развалить, сконфузить по любому поводу.

    Про наименование группы разговор уже был закончен. Никакие правила не нарушены. Одобрение руководства получено. Что еще надо? Или ты опять мнишь себя тут главой сервера?
    Но ты молодец, . И продолжаешь свое...И главное люди за тобой идут...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  15. #389
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,546

    Re: Storm of War Server

    Парни, заканчивайте уже этот бессмысленный спор. Кроме склоки он не принесёт ничего. Все остаются при своём мнении. Мы летаем в своей группе, Драко - в своей. Даже выполняем разные задачи и не пересекаемся. Всё.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #390
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Storm of War Server

    DRACO сотри сам свои посты ...я за себя не ручаюсь ...такую ахинею написал .Иначе я начну писать.Просто пойми ..ты сотни раз неправ.Юра не искушай отношение к тебе всех.

  17. #391

    Re: Storm of War Server

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    Твою жалобу там читал....
    Мне стыдно за то, что ты такое пишешь...

  18. #392
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Storm of War Server

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    По поводу брифингов на SoW. Как-то зашел ночью. Смотрю Стоянов сидит, но не красный, а черный. Я не стал ждать будет ли он в какой-то цвет окрашиваться... короче есть открытые сквады, там можно спокойно удалится из синего к примеру перейти в красный и прочесть подробно с картинками все планы-маршруты противника. А можно вообще не заморачиватся сделать аккаунт под другое мыло, зайти в открытый сквад врага и читай брифинг противника сколько угодно. Так что планы-подходы-отходы высоты.... у противника на ладони. Учитывайте это вываливая инфу туда.
    Ну и? Смысл всего этого? Чит и багоюз? Смысл-то в чём? Да пусть хоть все планы наши знают, всё равно найдём способ сделать так, что планы будут фикцией. Меняем высоту-скорость, приходим с других направлений, и хоть и знаешь план, а противостояния не будет. Будет полигон в атаке, и попытка перехвата на отходе. Нас ни за что не сбить с пути, нам пофигу куда идти. Потому, что цель мы всё равно накроем. Группа в работе наиболее интересна творческим подходом к выполнению задания, в пределах игровых установок и правил. А вызнать планы противника, и строить оборону/нападение от этих планов, это было в СПШ хорошо, машинки слабые, целей больше одной на сторону немаемо, а мишн-вьюер есть ещё не у всех. А на тех малЭньких картах, такой "разведки" было выше крыши. Вот народ в массе и думать тактически разучился, массовый навал как шедевральный апогей тактики. Скучно, и тоскливо. Опять к этому вернуться? Так хочется нагибать всех? Смысла не видно...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #393

    Re: Storm of War Server

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Нас ни за что не сбить с пути,
    нам пофигу куда идти...
    Да и врагу нас не найти,
    Пусть нервно курят, поисковики...
    А если кто и сядет на шести,
    Бобрам мы всё равно дадим уйти
    Ахренеть, поэты...

  20. #394
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,546

    Re: Storm of War Server

    Без балды... Лермонтов отдыхает! Старик рулит! Между прочим, поэзия современного вирпильства. Всегда ценилась в наших кругах. Потому что злободневно!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  21. #395
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    44
    Сообщений
    87

    Re: Storm of War Server

    Виталь,Юра!! Давайте закончим на этом склоки,плиз!!! Все мы на серверах одинаковые и прав у всех одинаково!!! Каждый день в одном ТСе,зачем накалять,война то игрушечная,тем более что мы по одну сторону баррикад !

  22. #396
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    37
    Сообщений
    750

    Re: Storm of War Server

    Вальтер, так ведь и я за то, чтобы ситуация не накалялась.
    Уже все вроде утреслось. И упомянутый мною инцидент, наверно, уже можно было забыть.
    Нет, кому-то нужно продолжить диверсионную работу... Зачем? Всем и так все ясно. Посмотри, что люди пишут.

    Лучше вот стих читать
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  23. #397
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,546

    Re: Storm of War Server

    Парни, я тут ник сменил на более вам привычный. Так что теперь я везде Sandy1942.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #398
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    57
    Сообщений
    606

    Re: Storm of War Server

    Серж(Sandy1942), личку почисть плз, не могу л/с послать.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  25. #399
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,546

    Re: Storm of War Server

    Сделано. Жду информацию и когда завтра тренимся?
    We want information (c) Iron Maiden
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 24.08.2013 в 21:11.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  26. #400
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    208

    Re: Storm of War Server

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Парни, я тут ник сменил на более вам привычный. Так что теперь я везде Sandy1942.
    Гыы. ОК. так привычней
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •