Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
У Обамы выборы на носу, а далеко не вся Америка сильно "за" войну.
Он уже довыбирался, там больше 2-х раз не положено, это не Сирия.

Кстати, а что Германия? Молчит и не вмешивается? У Меркель тоже выборы да и не любят в рейхе "союзников" по НАТО. Что будет, если Германия вмешается в конфликт, но только на стороне России и Китая? Учитывая экономические интересы я бы не исключал такой возможности.
Меркель уже не раз заявила, что они поддерживают Англию и Америку.

Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
Президент Сирии вместе с семьей прилетел, сегодня, 28 августа в Иран. Его сопровождает группа высших чиновников режима. Цель визита - проведение переговоров с иранским руководством о возможных действиях в случае нанесения удара по Сирии Коалицией 36 стран, состоящих из западных стран и их союзников из Ближнего Востока.
Здесь даже сказать нечего, собрался с семьёй в отпуск в самый правильный момент. Где они там насчитали 36 стран?

Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
Конечно будет. Доля иностранных бандитов в так называемых повстанческих силах порядка 85%. Они ж никуда не уедут, им за войну платят
Я не об этом. Вряд ли дело зайдёт дальше, чем разбомбить пару бункеров и вернуться домой.