???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 1091

Тема: DCS Вторая Мировая: О Проекте

  1. #601
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Мда, что то слабенько, надо было хотя бы пару новых самолетов показать, а то 51 и Дору уже не интересно смотреть. Но вот в карте я уже парочку для меня интересных вещей увидел (нужны бОльшие скрины) за которые эту десятку не жалко. А на счет остального, будем смотреть. Но за Меддокса - +
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  2. #602

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Самое непонятное мне- это как этот Ф2П будет зарабатывать деньги. Платить за ремонт самолетов/ бензин/ пули ? Платить за подписку? 3 бесплатных самолета которых и одних-то на очень много геймплея хватит. Не понятно. Илья, какая будет бизнес модель?

  3. #603
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Сказали же - как в ДКС - f2p основа, деньги с продажи модулей.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #604
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Увидел ОМа,всё понял,пошел за бабками

    П.С.
    Опять Франция, не вкусно.
    Так хочется просторов славянских.
    Хотя ... знаем где искать.
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  5. #605
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Радует, что причастен ОМ, но настораживает, что он только консультант.
    Проекту тоже искренне желаю удачи.
    Денег, пока, не дам - мало инфы об игре. До конца месяца время есть.

    P.S. Субтитры на английском есть, а на русском нет.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  6. #606

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Сказали же - как в ДКС - f2p основа, деньги с продажи модулей.
    Бесплатная карта, 3 (!) бесплатных самолета уровня Мустанга - это все оплатится покупкой остальных модулей? Да ладно! ЕДу надо такую систему посоветовать, Белсимтеку: Хьюи бесплатно, чтоб купили Ми8- это сработает При том что саму карту ЕД уже отбили дисками Локона, А10 и ЧА.

  7. #607
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,250

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Много тут уже всего сказано и хорошего и плохого.
    Выскажу мнение:
    1. Очень мало информации пока реальной чтобы копья ломать.
    2. Я всегда за еще один новый хороший авиасим.

    3. Желания будующих разработчиков ? будующего авиасима ? понятны, хотят заработать денег и сделать игру по тематике к которой душа лежит у них.
    И за это вовсе не осуждаю,пусть зарабатывают ВЫПУСТИВ хороший продукт.

    4. Псевдопатриотизмом не прикрываются разработчики в своем желании заработать денег и поэтому ,если получится хорошая игра то куплю у них.
    5. Но денег сейчас не дам ни копейки, привычка у меня такая на ОЧЕНЬ громкие хвалебные слова не вестись...

    6. Будет игра и если понравится заплачу столько сколько скажут авторы игры.

  8. #608
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    !!
    Увидеть ОМа и умереть
    с меня сотня(с вас Б-17))
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  9. #609

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Когда ОМа показали, сразу ассоциация возникла


  10. #610
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    ОМ им очень пригодится, чтобы "отмахиваться" от неуемных хотелок юзеров У него личный опыт.
    То, что при его виде люди начнут на колени падать, это было предсказано заранее.

    А так-то на сей раз подход у команды вполне прагматичный. Инструменты и база готовые. Есть вопросы по тому, сколько ресурсов отожрет новый ландшафт, ибо старый уж сильно убог. У Мустанга и Спита двигатели, я так понял, примерно одинаковые Мерлины. Дора почти готова. Йо-Йо говорил, что у него вроде наработки по БМВ для А есть. Т.е. надо сделать (доделать?) Даймлер и "звезду" для Болта, которая пойдет еще и для крепости.

    Бомбы-ракеты допилят из готовых прежних проектов, немецкие пушки-пулеметы есть уже из Доры.

    Наземка - нужны только новые модели, все технологии есть.

    Так что шансы на то, что контент готов будет - высокИ.

    Как все это будет выглядеть в комплексе, получиться ли игра - вопрос.

  11. #611
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Отдельной темы видимо не будет поэтому вопросы Илье.
    1. Не думаете ли Вы, что запрашиваемая сума на Кикстартере несколько велика? (спрашиваю сразу что бы не быть после ни пророком ни вороном)
    2. Не лучше бы было запросить в четыре раза меньше и начать делать карту и один немецкий самолет, например Мессер? (Мустанг уже есть)
    3. При таком раскладе можно открывать новые кикстартеры на отдельные самолеты, естествено если вопрос два будет доведен до конца и люди останутся довольны. Какие мысли?
    4. А что на сегодняшний день вообще есть (сделаного новой командой) кроме показаного в Кикстартере?
    На сегодня всё. У нас в Нью-Йорке далеко за полночь а у вас в Калифорнии еще вчера.
    Спокойной ночи всем.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  12. #612

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    уже около 20 к тугриков
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  13. #613
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    http://www.kicktraq.com/projects/508...i-europe-1944/
    Здесь можно следить за сбором и смотреть статистику по кикстартеру

  14. #614
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Отдельной темы видимо не будет поэтому вопросы Илье.
    1. Не думаете ли Вы, что запрашиваемая сума на Кикстартере несколько велика? (спрашиваю сразу что бы не быть после ни пророком ни вороном)
    2. Не лучше бы было запросить в четыре раза меньше и начать делать карту и один немецкий самолет, например Мессер? (Мустанг уже есть)
    Вы масштаб проекта ни с чем не попутали? Тут миллиона очень, очень мало...
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  15. #615
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    100 000 думаю наберут, а больше вряд ли...
    Дак там смысл набрать за месяц как минимум 100 килобаксов, остальное уже в процессе догоняется - ссылку на Elite Dangerous ведь не зря дали в качестве примера. Если будут пиариться как следует, то наберут и больше. Судя по тому, сколько в первые сутки набрали, перспективы по-моему очень даже неплохие.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  16. #616

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Duke_ Посмотреть сообщение
    Удачи проекту, деньги пока побудут у меня. Сделают достойный продукт - куплю

    Так деньги у вас и останутся до выхода продукта.
    В этом и смысл проекта - вы только обозначаете что купите, если проект будет реализован, только тогда у вас возьмут деньги.
    Т.е. это даже не предоплата, а обозначение заинтересованности в проекте будущих, возможных, пользователей, а так же в каком он виде этим пользователям интересен.

    Авиасимы - продукт узконишевый, поэтому такой ход оправдан - выяснить окупиться ли разработка в принципе.

  17. #617
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Дак там смысл набрать за месяц как минимум 100 килобаксов, остальное уже в процессе догоняется - ссылку на Elite Dangerous ведь не зря дали в качестве примера. Если будут пиариться как следует, то наберут и больше. Судя по тому, сколько в первые сутки набрали, перспективы по-моему очень даже неплохие.
    Не надо сравнивать хардкорные симуляторы с играми совсем других жанров. Я вам могу дать ссылку как аркада от одного японца за сутки почти миллион взяла на кикстартере.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Так деньги у вас и останутся до выхода продукта.
    В этом и смысл проекта - вы только обозначаете что купите, если проект будет реализован, только тогда у вас возьмут деньги.
    Неа. Деньги вернут, только если не будет собрана минимальная сумма - 100 000. Если соберут, то деньги спишут. А что там с ними будут делать разработчики, это только от их совести зависит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Там вроде ошибка закралась в описании. В списке самолетов К-4, а дальше говорится о Густаве (правда, не конкретизируя модель).
    Ага, Лютьер сказал, что делают только К-4. Выбор, мягко говоря, странный... И с кем Спит будет воевать над Нормандией?

  18. #618
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать хардкорные симуляторы с играми совсем других жанров. Я вам могу дать ссылку как аркада от одного японца за сутки почти миллион взяла на кикстартере.
    Про элиту это в качестве примера логики сбора средств через кикстартер было сказано. Парни с Elite-Games вон вообще целую планету себе выбили за бонусы, уже после месяца основных сборов
    Бонус за $10,000 вложения позабавил - все предыдущие "плюшки" + полет в Москву.

    ЗЫ: Жаль страница на кикстартере не на русском - упущение. Надеюсь поправят.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  19. #619
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Про элиту это в качестве примера логики сбора средств через кикстартер было сказано. Парни с Elite-Games вон вообще целую планету себе выбили за бонусы, уже после месяца основных сборов
    Бонус за $10,000 вложения позабавил - все предыдущие "плюшки" + полет в Москву.

    ЗЫ: Жаль страница на кикстартере не на русском - упущение. Надеюсь поправят.
    1. Я в курсе как работает Кикстартер и в курсе как обстоят дела в индустрии хардкорных симуляторов. Потому считаю, что собрать больше 100 000 будет очень сложно...
    2. Кикстартер чисто американский проект и если вы не резидент США, то запуститься там не выйдет. Я как-то не уверен, что вообще существуют страницы проектов на отличном от английского языке.

  20. #620

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    10000$ за полёт в Москву - нормальная цена. Если полёт будет на Мустанге...
    ©

  21. #621

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Меня одного каробит от этих значков? Зачем было издеваться над боевыми орденами?
    Даже матом ругаться не хочется (с).

    Весь кикстартер, какая-то пафосная подлива. Начиная с видео заканчивая значками. Я в печали.

    Малер как тебе значки? Нравятся?

  22. #622

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    2. Кикстартер чисто американский проект и если вы не резидент США, то запуститься там не выйдет. Я как-то не уверен, что вообще существуют страницы проектов на отличном от английского языке.
    Может они ещё и на бумстартере появятся через недельку-другую? И там и будет русская страница и русскоязычный ролик?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Меня одного каробит от этих значков? Зачем было издеваться над боевыми орденами?
    Даже матом ругаться не хочется (с).
    Согласен, выглядит ужасно. Коверкать собственную историю для забавы пендостанцев. Неужели нельзя было для форумных медалек свои эскизы придумать? Какое вообще отношение имеет Красная Звезда к западному фронту?

  23. #623
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    2. ...Я как-то не уверен, что вообще существуют страницы проектов на отличном от английского языке.
    Я имею ввиду перевод на форумах хотя бы.

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    10000$ за полёт в Москву - нормальная цена. Если полёт будет на Мустанге...
    Ну это в дополнение ко всем предыдущим плюшкам же + может еще какой бонус придумают. В Москву то тоже ведь наверняка не просто билет до Внуково и обратно, а еще какая-то программа будет + наверняка проживание, да и сама Москва город далеко не из дешевых. Так что вполне приемлемое вознаграждение за вклад в разработку.

    УПД: со значками да, криво как то. Тоже не понял при чем тут Нормандия и Красная Звезда / Гвардия.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #624
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Может они ещё и на бумстартере появятся через недельку-другую? И там и будет русская страница и русскоязычный ролик?
    Кикстартер по сравнению с Бумстартером, это как Нью-Йоркская биржа по сравнению с овощной базой где-то в Мухосранске...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду перевод на форумах хотя бы.
    Можно конечно, но ED уже давно ориентирована на западный рынок, так что вряд ли.

  25. #625
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS Вторая Мировая: О Проекте

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    В Москву то тоже ведь наверняка не просто билет до Внуково и обратно, а еще какая-то программа будет + наверняка проживание, да и сама Москва город далеко не из дешевых.
    Если мои знания в английском не подводят, то там четко описано : виза и перелет за свой счет Ужин с разработчиками и ночная Москва (скорее всего в клубе) за 10к $ это наверное круто )))

    100к для старта это конечно ни о чем. Если проект обещается в минимальной комплектации выдать за 12 месяцев (за 18, если достигнут 1кк пункта со всеми его плюхами), то даже работая дома (исключая платы за аренду, все компы и проги свои или уже куплены), в количестве 10 чел с зарплатой в 1000$ на человека. Мда, не фонтан. В команде же не фрилансеры какие-то работают. Так что для расхода на проект еще раза в 3 все это увеличить - иначе проект может не дожить до релиза.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •