Ну, да, вставляете купюру в купюроприемник, получаете от правообладателя счастливый билетик, сдираете ногтем защитный слой - и, нате Вам - интерфейс!
На нем - 5 кнопок: "Слава", "Дай", "Не дай", "Спаси", "Помилуй" (в порядке приоритетов).Остальные -дублирующие. Радостно кликаете по нужной... не работает. Интерфейс, как средство общения одной системы с другой, должен работать! А если одна система кликает, а другая не откликается - к спецам. А спецы во всяких спецовках , как показывает исторический опыт, не обладают нужной квалификацией, хотя изо всех сил пытаются изобразить обратное.
Библия полна символизма - и ново, и свежо!
Не делайте вид, что не поняли.
О" структурах чудовищной информационной мощности"
"Ничего, Малянов, ничего , браток, не ты один не допер. Академик вон тоже не допер...В желтом, слегка искривленном пространстве медленно поворачивались гигантскими пузырями осесимметричные полости, материя обтекала их, пытаясь проникнуть внутрь, но не могла..."
А. И Б. Стругацкие "За миллиард лет до конца света"
Как художник, попробуйте изобразить "Явление " интерфейса- аватара" народу". У А. Иванова получилось. Можно посмотреть в Третьяковке.