хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!
сам кол-во предметов на локации сравни. ну и про масштаб не забывай. текстуры мыльные да, но это видать штоб тормозило меньше.
- - - Добавлено - - -
щупать надо. эти открытые миры поднадоели уже. я бы хотел гемплей как в первом. только больше, больше. и на телефоне. )
беС комментариев
в смысле как в первом? Фиксированная камера и бегать по коридорам?...да ну на. В принципе сам геймплей не особо изменился (war is never change...гы
) Просто если раньше тебе надо было пройти от точки А в точку Б, то теперь тебе просто дается задание, а как пройти, что использовать и время выполнение задачи- твой выбор. ИМО прикольно.
хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!
Хуже конечно, в плане четкости текстур, но уж так то замыливать картинку фотошопом - автор сравнения перестарался. В центре экрана тупо нечеткое изображение. Нет такой фигни на приставке, сам играю. Другое дело, что на приставке она похожа на ГТА4, ну так это и понятно, 7 лет уж минуло. Я сомневаюсь что ГТА4 на компе 7-летней давности вообще запустится, например.
A long time ago in a galaxy far, far away....
Издательство Take-Two Interactive обнародовало сегодня цифры по результатам продаж игры Grand Theft Auto V в первые три дня после релиза. По словам представителей компании игра сумела преодолеть за прошедшие трое суток отметку в $1 млрд по объему розничных продаж, что является самым быстрым достижением финансового результата среди всех видов развлечений. Напомним, что в первые сутки продажи игры объем реализации составил $800 млн. При этом стандартная комплектация игры стоит в рознице $59,99, специальное издание - $79,99, а коллекционное - $149,99.
Предыдущий рекорд по скорости достижения отметки в $1 млрд принадлежал игре Call of Duty: Black Ops 2 - в ноябре прошлого года она сумела добраться до него за 15 дней после релиза. (с)
хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!
миллиард за три дня? мда. и кому-зачем нужны компутеры и графодрочеры? ))
беС комментариев
да нормальный там графон- не пойму в чем сыр бор. Если разрабам есть что показать кроме картинки, то на графику люди перестают обращать внимание через пол часа.
В любом случае- ГТА5 самый успешный проект за всю историю развлекательной индустрии ever- это круто.....похоже придется купить- посмотреть от чего все так тащатся)))
хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!
дык тащатся все от того же. рекорд конечно впечатляет, но не моя игра.
удивительно, как можно тащиться так долго от кал оф дути. стрелялка на мышке - тоска зеленая. я недавно в зале игровых автоматов из ружья пострелял. вот это тема! с мувом играл в киллзону - прикольно. если на компе играть к+м, то тогда надо делать физику движения нормальную. и все остальное. а не это скакание с крестиком. эх. такую Радугу можно напридумывать.
В Арму 3 пробовал. не то.
беС комментариев
нафига они превратили МГС во второсортный шутер?
хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!
Sony объявила — вышедшие этой осенью хиты (Assassin’s Creed 4, Battlefield 4, Watch Dogs, Call of Duty Ghosts) можно спокойно купить в версии для PS3, в потом заапгрейдить до PS4-версии за 10 баксов.
хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!
A long time ago in a galaxy far, far away....
только ли в деньгах дело? Не думаю, что дай соизмеримую сумму на разработку кому нибудь, то получиться конфетка. Конечно сама серия ГТА это уже 95% вероятность диких продаж, но блин- ГТА5 реально выросла. С введением предыстории Майкла и Тревара все прям преобразилось- интересно наблюдать за развитием событий. Миссии стали очень изобретательные без дебильных- пойди, завали, убеги. А некоторые сцены (да собственно большинство из них, но просто некоторые особенно тащат) просто улет. Как мексиканский наркобарон приехал наезжать- наехал четко, по существу, без лишнего пафоса....прям веришь. Только что закончил миссию, где надо было выследить чувака и грохнуть, при этом Тревар пытает информатора, чтобы определить как выглядит цель....и так противно это было делать, надо сказать- жалко было мужика. Он там такого натерпелся. А продажные ФБРовцы- так и хочется ствол достать и всех положить- такая мразота, блин. Все основные персонажи проработаны просто на ура. Очень удалась игра...очень.
хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!
Да запускается.
Не буду спорить с сонибоями )
А автоприцеливание есть там?
Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
Фото голых девушек
кроме снайперки и стрельбы из транспортных средств- полное автоприцеливание.
хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!
Все дело в том, что соизмеримые суммы "кому-нибудь" не дают, те у кого такие суммы есть - почти никогда не бывают идиотами.
Да ладно. 80% миссий именно такие. Исключение разве что миссии за Майкла, в которых он со соей семьей разбирается. За Тревора так вообще весь пролог из таких состоит. Пока единственное новое и свежее - это ограбления.
Понятно что персонажи проработаны на все сто. С таким то бюджетом. А вот город - честно, так себе. Всё то же GTA4. После того что показали в Watch Dogs, это уже прошлый век.
A long time ago in a galaxy far, far away....
А что там не так? И графика и фреймрейт в порядке. Текстуры в мыло не превращаются через 50 метров хотя бы )
Подождем ГТА5 на компах и сравним. Из приставок все выжали что смогли, большего они бы не дали.
- - - Добавлено - - -
Да...Вайс Сити был отличным городом...
Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
Фото голых девушек
!!!!!!! дальше девочки маленькой даже смотреть не стал, чтобы впечатление не портить. буду играть стопудово!
беС комментариев
у меня уже весь бюджет расписан:
сентябрь- ГТА5
октябрь- Beyond
ноябрь- Батла4+Xcom (на ПК- потому и две штуки)))
декабрь- ГТ6
ЗЫ Смотришь видео и понимаешь- прямым рукам старое железо не помеха)))
хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!