Ил был первым симом про восточный фронт и с советскими самолётами.
Ил был первым симом который догнал (и перегнал ессно) "Луфтвафе командера" по количеству невиданных самолётов.
Ил (наверное) был первым симом который многие симуляторщики специально ждали(ооо, эти стегающие воображение скрины с одноместным Ил2 на переднем плане и точками мессров на заднем), а не покупали по принципу - увидел что есть и схватил(по крайней мере в нашей стране благодаря скачку развития интернета).
- - - Добавлено - - -
Ты представляешь себе объём работ по скрещиванию 2 разных движков, причём один из которых так и не довёдён до ума?
Давай поршни от М-71 доточим и поставим в блок М-105 - они же хорошие получились! Ведь потенциал у М-71 и вправду огромен.
Но летать придётся всё равно на М-105 ПФ и ПА.
"Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
"<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
© DEDA
1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64
ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.