Заметил у вас беджик Кондора. Для вас есть хорошие новости. Скорее всего, у вас все гораздо быстрее получится и как следствие вы потратите денег гораздо меньше (программа сокращается если обучаемый выполняет упражнения хорошо). Ну попробую предположить, что тысяч 50-60. Условно так. Цена трех айфонов или цена съема квартиры в Москве за 2 месяца.
Никто не говорит, что это дешево или копейки. Но, к сожалению, пока вот так. Поверьте, это и так дешевле некуда.
Вам по сути надо будет понять только расходы ручки и педалей и отвыкнуть от того что вы в симуляторе.
Начните с того что доедьте на аэродром. Слетайте на настоящем планере. Поговорите с народом. Может быть когда вы не обнаружите на аэродроме среди курсантов - олигархов, мнение ваше поменяется. Увидите что деньги они идут на топливо (авиационный 100ЛЛ от 80 р за литр), зарплату механику, пилоту-буксировщику, пилоту-инструктору и тп.
Да. И еще. Если вы действительно болеете за доступность планерного обучения для молодежи, то в то же самое Шевлино ищется человек который бы потянул на себе ЮПШ (Юношеская планерная школа). Как организатор. А это занятия с детьми, ремонт учебных планеров и много чего другого. Если готовы - обращайтесь. Будет кому заниматься, появятся Брошки, ЛАКи.





Ответить с цитированием