Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.
Сообщение от DrBit
Но его смысл - точно не в том чтоб разводить истерики вплоть до "верните мои деньги раз вы не хотите со мной носиться и не зовете мне Петровича лично"..
От того что проблему помянули 10 раз - быстрее она не решится. Как минимум потому что есть не меньше мнений противоположных. О этих разных мнениях разрабы в курсе, посчитают важным - добавят какие-нибудь решения. Посчитают мелочью - отложат. У меня нет никакого "далеко вперед должны РУС" ни на взлете, ни на посадке, ни на Лагге, ни на мессе, ни с включеным форсфидбэком ни без него. На выравнивании оба самолета вполне висят на ручке, на взлете без фидбэка ну может и можно чуть больше на себя тянуть - но уж никакого "придавливания" нет.
Проблемма касалась только тех, кто имел джой с довольно сильной пружиной, без обратной связи. Таких джоев довольно много. Если ВЫ имеете не такой, ПРОХОДИ мимо.