Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
Я знал, что ты ждал
Фрукт .. читаем мысли, что ты что я, ... это хорошо , понимание проще.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
С Белкой соглашусь что по совокупности муся на сегодня - эталон. Но только на сегодня )
Вдруг через год-другой значительная часть ЦА БзС насытится средней сложностью и у 777 возникнет идея сделать платный "хардкор-пак"? Ну там как полевые модификации для самолетов РОФ - вкл/выкл подсветки прицела, полностью ручной запуск и т.д - что не помешает летать вместе с тем у кого пака нет без преимуществ - чисто ради удовольствия. Живой авионики конечно хочется, как и почему-то неиспользованной в БзС инерционности АФМ. Меня она еще с Су25/Т зацепила. Уж не знаю насколько это реалистично для всех самолетов в целом (я только блаником немного управлял - 3 виража на коробочке - он очень инертный, муся его в этом напомнил), может на реальных мессе и Лагге она ощущается не как на реальном Мустанге - поэтому и в БзС не присутствует. Но она дает классные ощущения тяжелого аппарата. Мне этого интересного эффекта в БзС немного не хватает. Хочу вот чем-нибудь на оси крен/тангаж/ педали фильтрацию прикрутить - может лаги от сглаживания дадут каплю эффекта? ) Встроенные настройки сглаживания видел вроде только в Вартандере, надо попробовать на сколько она там "массы" добавляет.. )
Добавлю лишь ..хочу верить что у нас будет новый эталон. Это нужно. "Планка" должна поднята, иначе регресс

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
Надо честно сказать - у нас в скваде ,к примеру, похоже идиллия ,все влюбились в БзС и ее фм , и те кто летал не виртуально и те кто просто пытаются логически понять полет с помощью бумажной инфы.
Это же здорово! .. просто потому что команда жива и готова к сражениям!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от =YeS=CMF Посмотреть сообщение
Ты мне на форуме БзС втираешь, что, раз я не летал на реальном мессере, то я не должен заикаться про "слишком резкие рули", а сам тут говоришь про скольжение мустанга при неумелом взлете, в котором ничего необъяснимого вообще нет, и после этого смеешь судить о "неидеальности" ФМ Мустанга????!!!! Это тупик, господа =(((
Хорош .. и так всё понятно ... предлагаю начать здоровый спор после релиза.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
Меня на три дня только что заткнули на оф. форуме...
Нее ... я просто чувствую что ты НЕГОДУЕШЬ