ДействительноСтранно себя система антиспама повела - согласилась на одно сообщение, но отправила на проверку следующее (обычно наоборот
) - одобрил.
Эээ... Тут вообще странно... Мое сообщение висело с флажком "ожидает проверки модератором" - по-моему движок форума впадает в маразм (разве что я, возможно, не туда случайно ткнул). Сейчас и его одобрил, кидаю на него ссылку:Благодарю за подробный ответ. По педалям выбор понял, но вопрос о применимости 3х осей остался. Специально перечитал последние 3 страницы еще раз, но Вашего комментария на это счет не нашел. Как я понимаю добавочные 2 оси нужны на колесные тормоза (в случае самолетов WWII), или есть какое либо иное(более боевое) приминение?
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2036959
На остальную часть сообщения я ответил выше - само сообщение пусть остается, т.к. "неактивное" предыдущее теперь уже не все заметят.