???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 592

Тема: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение
    Много летал на Logitech Extreme Pro, эргономика ручки для моей не большой кисти отличная, навороченные сайтеки были слишком большие. Но точность logitech удручает. Взял Т16000 точность отличная но удобство палки не о чем. Кнопок мало, толстая высокая и хатка их скользящего пластика.
    В итоге был была проведена операция по пересадки ручки от Logitech на Trustmater. Твист убрал так как есть педали, перенес его на корпус джойстика, ибо лишняя ось не помешает Дополнительные кнопки которых небыло на ручке Trustmaster, взял с кнопок правой стороны джойстика, всеравно эти кнопки были мало доступны.
    А не сохранились ли фотки "процесса сборки"? Глянуть бы изнутри, куда какой провод, и т.п., сложно ли это вообще для кривых "очумелых ручек"?
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  2. #2

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    А не сохранились ли фотки "процесса сборки"? Глянуть бы изнутри, куда какой провод, и т.п., сложно ли это вообще для кривых "очумелых ручек"?
    у логитека коммутация кнопок хитрее, там транзисторы, у 16000 просто земля общий и на каждую кнопку сигнальный провод, пришлось схему логитека перепаивать.
    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    На всякий случай информация. В крайних неофициальных прошивках от ВКБ для ECS есть возможность добавить две оси - все есть в теме по РУД.
    2 оси хорошо но я планирую 4 добавить + 6 кнопок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •