Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
Илья, про хатку под большим пальцем которая портит хват расскажи ВСЕМ владельцам КУГАРОВ/КАБАНОВ/СН...
Подозреваю что много нового услышишь
Ставить ОДНУ кнопку там где можно просто получить ЧЕТЫРЕ - глупость несусветная и расточительство с моей точки зрения...сделай её просто потуже в нажатии и все, на Кабане она кстати еще и с нажатием, офигительно хорошо сие.
+ много! Поддержу всеми конечностями! Не использовать это место вообще или только для одной кнопы это действительно расточительно. И дело даже не в количестве кноп, а в том, что место архиудобное и хват абсолютно не портит, скорее наоборот - не разрывая хвата, в любом положении ручки, получаешь возможность мгновенного нажатия. У меня на этой хатке висят различные обзорные команды. Когда приобретал СН, выбор в пользу Fighterstick был именно из-за этой хатки, на Combatstick там кнопа.
А хват улучшить можно и таким способом, наплыв отделяющий кнопу, да здесь кнопа, но хатка была бы лучше, да вы и сами лучше меня это знаете.
Скрытый текст:

P.S. Давно приглядываюсь к Кобре/Мамбе, но не заказываю, жду новую ручку и именно с хаткой под большой палец. Обязательно сделайте хатку - это очень удобно!