Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
А я и там писал. Проблема, что никаких записей звука стрельбы во время полёта ни у кого нет. Они опираются на чьё то словесное описание - звук рвущегося полотна. Ну а делать звук по словам, сами понимаете ...
Тут я согласен. Тоже читал эту тему - видео с "Браунингом", воспоминания ветеранов и т. д. Но тут возникает одна сложность: звук пары пулемётов это одно, а звук восьми - совсем другое. Имхо должен быть не пердёж, а грохот.