???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 331

Тема: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Все отлично и логично. получаем радиограмму о необходимости проследовать в новый квадрат патрулирования и далее по схеме. Только радиограммы наверное не приладить или можно?
    Да все уже прилажено, если использовать миссии из OH v2.3.1 и файл patrol.tsr из поста 251. Trevally испугался отсутствия маркера и вернул все в назад.
    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Кстати, там какой-то патч для 2.4 вышел Patch2 IMPORTANT, я так понимаю предыдущий патч надо удалять и ставить этот, я прав?
    Я пока не смотрел, хотя и скачал. На первый взгляд, он повторяет мой патч FIXED ID FILES 1, но по нашему скажу, кроме этого патча - удалите все авиабазы GB_MG начисто, все файлы GR2, lst, sim, fx, zon, dsd (оставить только cfg, dds, sns, eqp) из папки NCVE_GrafZeppelin, а в cfg-файле измените строку 3DModelFileName=data/Sea/NCVE_GrafZeppelin/NCVE_GrafZeppelin на строку data/Sea/NCVE_Bogue/NCVE_Bogue. И будет почти счастье.
    Крайний раз редактировалось sergey66; 08.02.2014 в 23:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •