Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
У меня вопросы к уважаемому коммьюнити - как вы удерживаете нормальную стату, ну и вообще как тащите соло-рандом в нынешних условиях? Строго от дэфа? находясь в топе на гнучей технике? на чем нынче можно проверенно тащить при средней клешнерукости?
Сорри за вайн, накипело за выходные...
тю, берёшь мс-1 или лохотрактор нафаршированные и алга ногибать, стату выравнивать. Встречный вопрос: а зачем тебе удерживать стату?
п.с. ваще в солорандоме, имхо, на танках выше 5-го уровня держать процент побед хотя б в 60% очень тяжело, тут только звзвод. А катать много 4-5е уровни наста...ает, да и опять же для статы вредно - средний уровень танков падает.
Кароч, если на средний уровень танков тебе пофиг, то т49, вольверяйн, т40 и Су-85б это нереально злобные нагибалки, где 60% побед это нубский результат, плюс ещё и зарабатывают неплохо. Раньше ещё пз-4 был.... эххх... пазик пазик, весёлый был танчик... *взгрустнул*