???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1193

Тема: Проверка готовности ВС РФ

  1. #1051
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение

    Да, это была моя цитата из новостей., очередное подтверждение брехливых ваших новостей. Жал ссылку на очередные ваши "правдивые" новости не могу найти, где смонтировали якобы беспорядки в Крыму, кажись в Симферополе и подмонтировали стычки в Киеве. Нормальненько так.
    Чего вы так прицепились к первому, второму и т.п. "брехливому" телевидению? Его здесь кто-то смотрит? Да всем пофиг на СМИ, что на наши, что на ваши. Большинство ищут информацию в интернете, ващет.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  2. #1052
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Evil Gryphon Посмотреть сообщение
    Санкции будут применять против Российской Федерации.
    Это, к тому чтобы не было вопросов "за что ? мы считаем что ничего не нарушили!"


    Та напугал,млин.Мы выжили после ИХ нам помощи с 1993 по 2000 годы,а уж после санкций уж наверняка выживем!


    Вот, на официальном сайте НАТО заявление (от 4 марта) по поводу.
    http://www.nato.int/cps/en/natolive/...ectedLocale=en


    - То есть, вчера был созван Совет НАТО для консультаций в соответствии с текстом Статьи 4 Вашингтонского соглашения, по инициативе Польши.
    Эта статья предусматривает что члены НАТО должны консультироваться если под угрозой находится безопасность, территориальная целостность или политическая независимости любого члена НАТО. Несмотря на повторяющиеся обращения международного сообщества, Россия продолжает нарушать суверенитет и территориальную целостность Украины, и продолжает нарушать свои международные договорённости.
    Такое развитие событий угрожает безопасности и стабильности в Евро-Атлантическом регионе.
    Союзники НАТО объединились в духе прочной солидарности в этом печальном кризисе.
    Таким образом, мы обязуемся активизировать нашу строгую текущую оценку последствий этого кризиса для безопасности Североатлантического союза. Мы будем делать это согласованно и в тесной координации.
    Мы и впредь поддерживать все конструктивные усилия для мирного решения нынешнего кризиса в соответствии с международным правом.
    Мы будем продолжать консультации с Украиной в рамках Комиссии НАТО-Украина

    И мы встретимся с Россией на совете Россия-НАТО. Мы продолжим собрание завтра.
    Ну ясен пень,по инициативе Польши было собран Совет НАТО,ибо як жеж так,Россия угрожает оттяпать Западную Украину,а она(ЗУ),как известно,суверенная территория Польши.Или я что то где то пропустил и Незалежна вже залегла в НАТО?

  3. #1053
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Plan, В Крым никто не входил-это войска самообороны тобишь милиция - уже говорилось, с таким кацапским говором, местных не бывает. Это тебе показывают такие интервью, на твоих "непроплаченных" ТВ каналах. ты веришь. Верь, твоя проблема.
    не будьте наивным. Абсолютно все СМИ на Украине принадлежат олигархам , ложьпропаганда оттуда льется не меньше , чем с российских госканалов. Точно также дают обрезанные ролики , показывают провокационные видео (см. по ветке назад съемки 5-м укроканалом постановочной "демонстрации " в Севастополе) , в интернете гонят пургу про спешащий на помощь АВ с рапторами() на борту. Все хороши. Не понимать этого и доверять прессе и СМИ только потому , что они дают инфу , которая лично тебе нравится , не стоит.

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Нет, у нас просто люди думают своей головой, ... [/I], У вас с осознанием этого хреновато, вот уж действительно проявилось отношение русских к украинцам. Таки да - россияне всегда считали их недалёкими, тупыми с поросячьим языком. Подтвердилось уж так подтвердилось. Кстати Гитлером веет. Подход у вашего населения, окутан мусульманскими мотивами, кто не с нами и не с Крымом, тот против нас, значит неверный, а все неверные - бандеровцы.
    у вас две половины этого абзаца не вызывают когнитивный диссонанс ? "Кто на ком стоял , потрудитесь объяснить" (с).

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Дык как там с "Сагайдачным" перешёл он на сторону России, аль как? Это был ваш вброс.
    сейчас вообще непонятно , кто чем управляет и на чьей кто стороне. Плюс мультипликатор смутного времени , в котором все слухи разрастаются многократно. Назначают адмирала командовать флотом , он на следующий день оказывается в другом лагере. Военные , которых вежливо (с)прогнали с их аэродрома (где исправны 4 летака из 45) после пары дней раздумья решают блеснуть отвагой и на манер древнегреческих героев смело идут на часового , прекрасно зная , что он не может стрелять по ним , при этом таща с собой "свободную прессу" , выкрикивая бессвязные лозунги про "красное советское знамя и америка с нами". Я такой булгаковщины давно не видел. Человек 90 лет назад так точно описал все , что происходит , что потянуло все его сочинения перечитать. Кстати , великий украинский писатель , рекомендую.

  4. #1054
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Polar, не нужно оправдываться...
    Я не оправдываюсь.

    я жил в Москве некоторое время, общался с жителями других регионов России. Мне. как своему, русскому, много чего говорили про украинцев. Запомнилось в общем.
    Заканчивайте бредить. В России живут миллионы украинцев, мы теснейшим образом переплетены. Все прекрасно знают, как русские относятся к украинцам. Совершенно точно так же как и друг к другу.

    Не стоит пытаться какие-то выводы делать человеку, расказывавшему как "правительство" Украины из бюджета Украины в 4,5 млн долларов перевело в Крым в 10 раз больше., опять брешете, 400 миллионов гривен.
    Вот это я и называю полным отсутствием самостоятельных способностей к критическому мышлению. Вы только и способны повторять внушенное Вам зомбоящиком - "москали брешуть!"
    Вы даже забыли элементарную арифметику.
    Курс гривны к доллару это 1 UAH / 1 USD = 0.1028
    То есть 4,5 млн долларов - это аж целых 45 миллионов гривен.
    Как из 45 миллионов гривен отдать в Крым 400 миллионов? Слушайте дальше свое самое правдивое украинское ТВ!

    Про бюджета Украины в 4,5 млн долларов и сам не верю, но это наши внутренние дела. Удивительная особенность - ваше население во главе с кремлёвским вождём, так любит совать нос в чужие дела, что про свои напрочь забывает.
    ...говорит НАМ житель страны, состав которой определяла Виктория Нуланд (США) в эпичном телефонном разговоре...
    Про 4,5 млн долларов говорил назначенный ею "Ваш" премьер Яценюк, к нему все вопросы.

    Гитлер к мусульманским мотивам не относится. Он писал про недоразвитых славян и т.п. Вы говорите про славянскую нацию, судя по лозунгам "братскую". , что мол думать не умеют и т.п.
    Если Вы и дальше будете употреблять наркотики - они окончательно разрушат Ваш мозг. Вы сами понимаете что пишите-то? Русские - славяне, такие же как и украинцы. Мы не дошли до такой степени распада, что бы на слова Гитлера о славянах опираться в высказываниях.

    Да, это была моя цитата из новостей., очередное подтверждение брехливых ваших новостей. Жал ссылку на очередные ваши "правдивые" новости не могу найти, где смонтировали якобы беспорядки в Крыму, кажись в Симферополе и подмонтировали стычки в Киеве. Нормальненько так.
    Не, это тоже не к нам:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0kddecB3fzc.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	103.5 Кб 
ID:	174588

    Это к Еуропе
    Mortui vivos docent

  5. #1055

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Нет, просто вас еще не довели до черты, после которой человек терпеть уже не хочет. А вот упадет цена на нефть не дай бог и не сможет ваше правительство удерживать основную массу народа на уровне "поплавка", тогда увидите. Я вам такого искренне не желаю, несмотря на ваши искренние пожелания всяких катаклизмов Украине (смотрите выше).
    Спасибо, добра тебе!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Только за ту цену, которую Украина платила России за газ, можно было бы покупать в Германии дешевле
    Что ж не покупали?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #1056

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Polar, Все "санкции" выглядят как мощная экономическая "помощь" Украине: "прямо завтра дадим 20 миллиардов евро! - Нет, 1,5 миллиарда. - Нет, 610 миллионов...тремя траншами...если примите требования МВФ..." , опять вброс.

    20 миллиардов евро!, сказали, что нам столько нужно - наши, для восстановления там и прочее. От себя. нет лучше не надо, шо то многовато будет.

    Нет, 1,5 миллиарда. - помощь от США и вроде не 1,5, а миллиард.

    610 миллионов..., нужно дописывать - фунтов, персонально от Англии.

    Вот не разберётесь, свалите все в кучу - опять брехня получается.

    Кстати, расскажите нашему перебежчику, Plan который, как расцвела Южная осетия. Небось кавказский Сингапур построили.


    mens divinior, А что вы в Украине забыли, ась? , родился я тут и родители мои то-же.

    Stardust, не понял вас, к чему вы. Тут очень многие теряют нить разговора, уходя в сторону. Прочтите ещё раз, если желание есть. О каком интервью вы пишите, мне не ясно.

    Shoehanger, Что ж не покупали?, потому, что "Хам" поставлен был Путиным, практически всё правительство состояло из русских, которые "недавно" имели российское гражданство, а родственники их, до сих пор проживают в России, кто же даст закупать в Германии?
    Меня вобще умиляет весь этот сыб-бор про язык, защиту русскоязычного населения и прочая лабуда. Да просто кусок територии решили оттяпать вот и всех делов. Оно же стрёмно стало, вроде скоро договор про базу истекает, могут не продлить или вообще расторгнуть договор, придётся уйти. Вот под красивыми лозунгами, и заварил ваш идол кашу. Запомните Крымчане, да начхать им всем на вас.
    Подождите, у нас ещё один серьёзный туз имеется - урановая руда.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  7. #1057

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    за крик "С нами Америка" отдельно платили, или это дурачок от энтузиазма ляпнул за бесплатно?
    Бесплатно, конечно. Люди сами себя обслуживают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну так что и требовалось доказать - россияне умные, а украинцы - не очень. Кто же спорит ? Всегда знал что есть умные народы, а есть глупые.
    А причём тут народы?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #1058

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Я жил в Чехословакии в конце 80-х и могу рассказать специфику. Словакия дотационный регион, а Чехия - донор. Поэтому чехи не отпускали Словакию, они её отцепили... А представь если бы Словакия заявила, что нет ребяточки, будем сосать из Чехии и дальше, более того будем ей управлять... Нет развалу Единой Чехословакии! Примерно тоже самое сейчас с правительством Яценюка, оно полностью сформировано из представителей западной Украины(+ три националиста из "Свободы"). Каким же нужно быть недалекими и наивными дебилами, что бы надеяться что юго-восток примет это правительство.
    Та это им посоветовали дебилы из США, штатам выгоден этот бардак,фантики ихнии расти стали,да параллельно и России насрать на порог.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  9. #1059
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Спасибо, добра тебе!

    - - - Добавлено - - -



    Что ж не покупали?
    Так шож так украинци к российской нефти привязались?Может Россия стыдиться должна,что у неё всё есть?
    Лично я так не думаю!

  10. #1060
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    mens divinior, А что вы в Украине забыли, ась? , родился я тут и родители мои то-же.
    Переезжать на историческую родину готовы?

  11. #1061
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Кстати, расскажите нашему перебежчику, Plan который, как расцвела Южная осетия. Небось кавказский Сингапур построили.
    несмотря на украинские расчеты ПВО в том самом небе, все получилось не так как хотели в Грузии, да
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #1062
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Stardust, не понял вас, к чему вы. Тут очень многие теряют нить разговора, уходя в сторону. Прочтите ещё раз, если желание есть. О каком интервью вы пишите, мне не ясно.
    Перечитал. Да, действительно, немного спутал цитаты.
    Просто есть видео крымско-татарской телекомпании, интервью с зам.ком. роты полка крымской самообороны. Так вот то, что вы процитировали у Polar-а - один в один было в том интервью, вот я и зацепился.
    Был неправ, прошу пардону.
    Тем не менее по поводу национальностей Polar прав, у нас нет делений на украинцев и русских.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  13. #1063
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    потому, что "Хам" поставлен был Путиным
    ага...он лично за него голосовал во всех избирательных участков страны.

  14. #1064

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Кстати, расскажите нашему перебежчику, Plan который, как расцвела Южная осетия.
    не знаю как там, зато ежегодно езжу в Абхазию и вижу что всё хоть и медленно, но налаживается, к русским отношение отличное, грузин сильно не любят, это выбор народа.
    Рождённый ползать - летает редко.

  15. #1065
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Polar, Все "санкции" выглядят как мощная экономическая "помощь" Украине: "прямо завтра дадим 20 миллиардов евро! - Нет, 1,5 миллиарда. - Нет, 610 миллионов...тремя траншами...если примите требования МВФ..." , опять вброс.
    Опять Вы сели в лужу. Как всегда - глубоко и основательно. Что лишний раз иллюстрирует истинность Вашего же тезиса "нам из Украины виднее".
    Комментирую ниже построчно.

    20 миллиардов евро!, сказали, что нам столько нужно - наши, для восстановления там и прочее. От себя. нет лучше не надо, шо то многовато будет.
    Учитесь читать: ЕС даст Украине 20 миллиардов евро на реформы, когда будет новое правительство

    Нет, 1,5 миллиарда. - помощь от США и вроде не 1,5, а миллиард.
    Учитесь читать: ЕС готов уже сейчас дать Украине 1 миллиард евро

    610 миллионов..., нужно дописывать - фунтов, персонально от Англии.
    Учитесь читать: ВР ратифицировала Меморандум с ЕС о предоставлении Украине 610 миллионов евро

    Вот не разберётесь, свалите все в кучу - опять брехня получается.
    Ну, кто как "разбирается", и кто тут брешет - видно невооруженным взглядом.


    Кстати, расскажите нашему перебежчику, Plan который, как расцвела Южная осетия. Небось кавказский Сингапур построили.
    Он не перебежчик. Он - НАШ!
    А Южная Осетия живет нормально. Страна, разоренная гражданской войной после признания Россией живет.
    Mortui vivos docent

  16. #1066

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Туча,дык я не куда не перебегал,как жил в городе Русской славы Севастополе,так и живу,правда пришлось долго очень долго держать третью оборону города,и когда она закончится пока не известно,но надеемся скоро.
    Тебе не в домёк,что в душах людей этого города делается.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  17. #1067

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    LVVP Jazz, ... но налаживается, к русским отношение отличное, ..., вот оно как счастье то выглядит. На до же.

    mens divinior, ага...он лично за него голосовал во всех избирательных участков страны. , ну если вы верите в честность выборов ...

    Переезжать на историческую родину готовы?, а с чего мне вдруг переезжать, мне здесь подходит. Не понял вашего наезда.

    Plan, ну после такого зобмирования - представляю себе. . Это ты не понимаешь - любое вмешательство извне, считается агрессией. Агрессия сторонних армий, считается оккупацией. Все, кто поддерживает оккупацию, считаются предателями. Запомни это.
    Да и прочти законы то, хоть немного, а потом будешь мне чего-то говорить про якобы мольбах о помощи.

    Polar, вы прекращайте читать интернет брехню. они сами не знают, что пишут. Только таким образом избавитесь от вбросов. Уже писал вам, лучше всё таки смотреть украински каналы. На русском языке вещает - "Украина" например. Кстати, о якобы ущемлении языка, очень много ТВ, вещало и вещает на русском языке.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  18. #1068

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    LVVP Jazz, ... но налаживается, к русским отношение отличное, ..., вот оно как счастье то выглядит. На до же.
    поясни пожалуйста?
    Рождённый ползать - летает редко.

  19. #1069
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Последствия революции:

    «Свобода»: Правительству придется уговорить украинцев затянуть пояса

    Правительству необходимо уговорить украинцев потерпеть. Об этом в комментарии корреспонденту ForUm’а заявил народный депутат от фракции ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко.

    «Хорошо, что правительство сказало правду: улучшений ни сегодня, ни завтра не будет. Надо затянуть пояса. Он (Кабмин. – Ред.) как раз и пришел, чтобы принимать непопулярные решения и бороться с коррупцией. Мы посмотрим, как им это удастся. Украинцы, думаю, согласятся на все подобные решения, если будет какая-то перспектива. Надо объяснить, сколько надо ждать, терпеть и от чего придется отказаться. Нужно уговорить их потерпеть», - сказал Мирошниченко.

    По его словам, Украине не справиться без кредитов. «Ситуация в украинской экономике просто катастрофична. Очевидно, что без кредитов и помощи мы не выживем. Тем более, нам нужно пересмотреть бюджет, а для этого понимать, на какие средства мы можем рассчитывать», - считает нардеп.

    Напомним, премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда для получения кредита. Об этом он сказал на встрече с Европейской бизнес ассоциацией в понедельник в Киеве.

    «Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора», - сказал премьер.

    Яценюк отметил, что это касается и реформ в социальном секторе, и повышение тарифов.

    Независимый эксперт по энергетическим вопросам Валентин Землянский уже заявил, что цена на коммунальные услуги будет расти независимо от цены на газ. «Цены вырастут на газ, горячую воду, тепло, электричество, поэтому первое, что нужно будет сделать Кабмину, - это утвердить механизм адресной помощи населению», - сказал эксперт.

    Чтобы стабилизировать ситуацию в экономике, правительству придется пойти не только на пересмотр тарифов, но и на заморозку зарплат, сокращение социальных программ и субсидий.
    http://for-ua.com/politics/2014/03/04/134504.html

    - - - Добавлено - - -

    Израильский политолог: Запад разочаровывается в новой украинской власти
    Запад категорически не будет вмешиваться в военно-стратегическом плане в происходящее в Украине. Такое мнение в комментарии ForUm’у выразил израильский политолог, публицист, общественный деятель Авигдор Эскин.

    «Запад категорически не будет вмешиваться в военно-стратегическом плане в происходящее на Украине. Это не является и секретом для лидеров Украины. Американцы неоднократно сами предупреждали, что не будут вмешиваться в военном смысле в конфликты на территории бывшего СССР», - заявил он.

    Кроме того, Эскин уверен, что экономические шаги против России будут иметь скорее символический и декларативный характер.

    «Пока Европа зависима от поставок газа из России, никаких существенных попыток бойкота России не предвидится. К этому надо добавить и определенное разочарование на Западе в поведении пришедших к власти сил. Телекомпания Би-Би-Си, многие газеты на Западе отмечают, что вместе с уважаемыми Яценюком и Кличко к власти в Украине пришли силы, называющие своими героями нацистских преступников. Это неприемлемо не только для Кремля, но и для англичан с французами», - пояснил политолог.

    «Что касается экономической помощи Украине, то ситуация оказалась патовой. МВФ не выделит кредитов без выполнения определенных условий, а Украина выполнить их не может. Возможно, Запад и США привлекут 2-3 миллиарда долларов. Но не более того. И тогда выходит абсурдная ситуация. Госпожа Нуланд сообщила на днях, что США потратили на Майдан и всю кампанию вокруг него 5 миллиардов долларов. Если бы эти деньги были вложены в украинскую экономику 4 месяца назад, то Янукович выполнил бы условия Запада по сближению с ЕС, а на выборах его шансы победить были невелики в любом случае. Но все пошло в другом направлении», - резюмировал он.
    http://for-ua.com/politics/2014/03/04/122706.html
    Mortui vivos docent

  20. #1070
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Как человек живший в 91м под Донецком, могу тебе сообщить что аналогичные слухи и "надежды" бродили тогда и там.
    А я под Донецком служил. Вы правы - мысли и разговоры были ("выйдем из Союза - и заживём!"), но, ИМХО, очень часто эти разговоры закручивались на фоне грядущего обретения незалэжной своей денежной системы. Я прекрасно помню ту хохму: накануне выдачи денежного довольствия новыми "купонами" (это не те талоны на деньги, а некая эрзац-купюра без номеров), во, нашёл:

    - сослуживцы начали "изгалятся" над советскими рублями: жгли, прикуривая от них, рвали, пускали самолётики. Особо "одарённые" пытались использовать в ватер-клозете Я просто попросил: "Мужики, вам не надо - а мне еще домой в Россию ехать - отдайте?" Не скажу, что прям стал Рокфеллером, но около пяти сотен мне накидали Каково же было изумление однополчан, когда будучи в увале через пару недель, на рынке у местных торгашей мы увидели "сдвоенный" ценник: "Ковбаса домашняя - 5 купонiв, 3 рубля"(за точность цены не ручаюсь за давностью лет, но тенденция передана точно)
    К совести мужиков - практически никто не стал требовать "вертай обратно". Кто шибко разорялся - отдал...
    А так да - "надежды юношей питают...", мечта стать сильной и независимой оказалась куда сильнее суровой реальности, увы...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  21. #1071

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вика Нуланд не даст самим разобраться.
    У неё очень, очень тяжёлая, безысходная просто наследственность. При этом настроения в Америке касательно сабжа разные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    самое страшное для всех - это дать Украине самой разобраться
    Уработают себя до состояния Центрально-африканской республики, не 146%, конечно. Ещё есть вера в добро.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    В Украину вошли войска какой-то европейской страны и заблокировали украинские войска и гос.объекты ?
    Зачем вы их звали? Почему сами не могли порядок навести?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #1072
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Та это им посоветовали дебилы из США, штатам выгоден этот бардак,фантики ихнии расти стали,да параллельно и России насрать на порог.
    А я вот не думаю что США там напрямую указывало. Просто Яценюк, Юленька и Ко наивные придурки.

  23. #1073

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Да и насчёт страшных "санкций" тоже
    Любопытно, что за 1,5 года до того развернулась широкая кампания за отказ от собственности за рубежом среди первых лиц.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #1074

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А я вот не думаю что США там напрямую указывало. Просто Яценюк, Юленька и Ко наивные придурки.
    Зная девушку с косой,я бы не сказал,что она наивная-это лиса и артистка ещё та.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  25. #1075

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    нелегитимна!
    Легитимность ещё нужно сосчитать, для того это слово и придумано.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •