а власть - это социальный фильтр, сито отбирающее определённый тип личностей. А "отсев" получается слишком разнородный, чтоб до чего-то договорится рационального.
вода камень точит...если долго капать на мозг, то...сами видите.Ну и как её воспринимать - тоже не от неизвестно кого зависит.
то что народ заслуживает власть которую имеет, не значит, что власть - зеркало.И власть - только зеркало народа.
самоорганизация - это анархическое обществоСегодня, как и всегда, политическое господство за теми, кто способен к самоорганизации.Привет батьке Махно ))) Она работает ну...в масштабе райцентра максимум, а в масштабе страны - нет.
ну вот нацики не отказывают себе в самоидентификации - вполне центр кристализации...и неизбежная самоорганизация этого хаоса, этого "субстрата" на новых центрах кристаллизации.
И Украина - только один из примеров того, что ждёт "массы", отказывающие себе в самоидентификации как народ.






Привет батьке Махно ))) Она работает ну...в масштабе райцентра максимум, а в масштабе страны - нет.
Ответить с цитированием