Кобра продается во многих местах. Но не во всех местах есть магазины, торгующие электронными компонентами((( Перепаять смд-резисторы в корпусе 0805 - нужен опыт и нормальный паяльник.
Обратите внимание на маркировку резисторов.
ОНА ЧЕТЫРЕХЗНАЧНАЯ!!! Это означает, что резисторы прецинзионные, погрешность 1%. Описание маркировки резисторов http://www.masterkit.ru/info/linkshow.php?num=52
Эти резисторами задается коэффициент усиления операционного усилителя. Отклонение сопротивления резистора от номинала приведет к другому коэффициенту усиления, что приведет к другому рабочему углу. Если вы хотите, чтобы результаты вашего ремонта больше зависели от теории вероятности - покупайте резисторы с любой погрешностью. Просто будет выше шанс нарваться на повторную перепайку резистора.
Рекомендую после пайки флюсом ЛТИ-120 промыть плату. http://www.payalniki.ru/index.php?ac...etailes&Id=243
Интересующиеся могут погуглить - мыть или не мыть плату после ЛТИ-120, это один из любимых холливаров электронщиков. ;-)