Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
Если вы про Ccom_Flag_10.2, то это просто обновленная версия мода на флаги, она на ошибку при запуске не влияет. Игра должна нормально запускаться, если моды установлены в том порядке, как на вашем последнем скриншоте JSGME. У меня такой вопрос - а вы вообще 4Gb-патч использовали? На каком месте происходит вылет - при загрузке самой игры или при загрузке миссии, после казарм?

Вообще, при подобной проблеме с вылетами, если не можете понять из-за чего это происходит, возьмите за правило проверять всё поэтапно. Т.е., сначала установите только один мод - CCoM_CaptainsChoiceOfMods_Release_10_0_BASIS_EC, и запустите игру. Если прогрузится, значит проблема где-то дальше. Включайте следующий мод. И так далее.
Запустить удалось - перед тем, как поставить моды в правильном порядке, заново скопировал сток версию игры в папку CCoM, а в ней не был пропатчен экзешник. Вспомнил об этом только прочитав ваш пост. Запустить запустил, но тормоза в порту меня смутили. Опустив камеру под воду они немного прекращаются. Если не смотреть в сторону кораблей, то тормозов вообще нет.
Интересно знать на какой системе идет все плавно )