Цитата Сообщение от KAndrey Посмотреть сообщение
Должно быть так. Если смотришь в зенитный перископ, то он полностью не убираться. Платформа (пол) в центральном посту ниже опустить не позволяет (капитан под пол то не залезет). Если через командирский, то должен полностью опускаться.
Спасибо, разобрался. Пользуюсь телепортом и был в святой уверенности, что первая пиктограмма это боевой, интерфейсы и сетки у перископов полностью одинаковые.
И ещё по модам сеток: обе сетки перископов, предоставленные в моде, отличаются друг от друга и от дефолтной кол-вом делений (разметкой), соответственно RAOFB показывает разные результаты. Опытным путём выяснил, что точные данные дают дефолтные сетки, так какой смысл от модифицированных?

Цитата Сообщение от KAndrey Посмотреть сообщение
Акустик на поверхности или на перископной что ни-буть говорит? Попробуй мод удалить 218 Sensors based on R.E.M by Xrundel&TheBeast
На поверхности молчит. От перископной до 30 метров приказов слушается, после- как рыба. Если не ошибаюсь с глубиной слышимость должна быть лучше? Это подтверждает и описание к моду.

Отключить попытаюсь вечером, но смысл?ради проверки? так можно всё поотключать и остаться без модов, в стоке.