-
Re: Achtung Panzer: Операция Звезда/Линия фронта: Битва за Харьков
а патч будет когда нибудь, или только для стима?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума