Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
offtop
Скрытый текст:


Знака равенства бы не было, если бы было написано, скажем:

Твоё единственное отличие от бандровцев в том, что они русофобы, а ты ксенофоб.
Твоё единственное отличие от бандровцев в том, что они русофобы, а ты панславянист.
Твоё единственное отличие от бандровцев в том, что они русофобы, а ты укрофоб.
ну или хотя бы:
Твоё единственное отличие от бандровцев в том, что они русофобы, а ты русский нацист.

Масса слов в современном русском языке чтобы заклеймить собеседника обозначить жизненную позицию человека или его политические пристрастия. Вы ими не воспользовались, а прибегли к синонимичному, по вашему мнению мнению, слову "русский". По Фрейду?
offtop

Скрытый текст:
Вся так называемая " синонимичность" ТОЛЬКО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ, и не надо мне ничего приписывать. Это очень просто. Индивидуум толкает на форуме идеи мало чем отличающиеся от учений украинских националистов. Если бы они хотели присоединиться к ТС, а не к ЕС и ненавидили только евреев и поляков, то всё было бы прекрасно. Наш антрополог уже давно бы скакал на майдане. Но вот неудача, они ненавидят ещё и русских/РФ и это не позволяет ему участвовать в вечеринке. Так что забудьте Фрейда и всю остальную чушь.
Не пытайтесь прилепить мне какую либо ксенофобию (включая руссофобию). Месяц назад был с женой в России, гостили у друзей - русская семья. И в течении двух недель неоднократно общались с другими друзьями, вышло так, что тоже все русские.