Ах ну давай я начну называть тебя у"мником", давать "дружеские" советы, указывать на менталитет ибо как собеседник не понимаю немецкой фразы по твоим ником. Знаешь придраться можно к кому угодно было бы только желание.Originally posted by Kursant
а ЗАЧЕМ переспрашивать? Может стоит СРАЗУ на великом и могучем излагать...Да и чувства твои "гадливые" совершенно необоснованно возникают, имхо. Никто и никого "опускать" (вот у меня ощущения ГАДЛИВОСТИ возникают от УПОТРЕБЛЕНИЯ таких "быдлистых" слов, к примеру...) не собирается. Это было просто ПОЖЕЛАНИЕ человека, который хочеть ПОНЯТЬ о чём ему толкует собеседник.
Говоря об языках Английский я выучил пять лет назад потому что было желание, в
форумах я сижу гораздо дольше начиная с фидо - правда тогда это называлось "эхом". И никогда у меня не было никаких претензий ни к кому подобного рода. Кстати в фидо очень часто любили болтать по английски..