2 RC_Delta_7
Да, вот про китель, это ты в точку. Я тоже его, мягко говоря, не понимаю.
Мой дед в Т-34 горел 5 раз, а тут ....нацисткая форма появилась на форуме. Хреново это, совсем хреново.
2 RC_Delta_7
Да, вот про китель, это ты в точку. Я тоже его, мягко говоря, не понимаю.
Мой дед в Т-34 горел 5 раз, а тут ....нацисткая форма появилась на форуме. Хреново это, совсем хреново.
ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
Позывной: =805=НЕБО
http://www.tesseral-geo.com/ghosts/