1. Раз видно электростанцию на северном берегу залива (её видно и с петергофского берега, из нижнего парка), то, наверно, на развороте с этой высоты видно и петергофский дворец? И Кронштадт? Собор в Кронштадте видно из Петергофа. (Сто лет в Пулково не садился , а то бы сам посмотрел .)

2. Из середины закрылка к двигателю внизу дорога идет - это шоссе Питер - Петергоф? Скоро год, как я по нему катался .

3. Это у Як-42 щелевые закрылки такие? А перед закрылками панели, на которых крестики нарисованы (шоб ногами не вставали?), кажись тоже подвижные - это не воздушные тормоза?

4. (Самый глупый вопрос (но самый денежный).) "Газпромавиа" всегда катает всех желающих, или только когда мало газпромовцев летит?

Общее впечатление от фото, такое же, как у Филиппка от моих радиаторов - "Ух, Красотищща"!!!