Цитата Сообщение от mongol
Мне вот этого не надо я играю в рядового пилота-бота , есть командир который мне говорит Фока А5 75% топлива загрузка R1. идем в квадрат оля5 схема атаки такая-то. И все, мое место справа я докладываю только об обстановке в воздухе. И не сброшу бомбу пока командир об этом не скажет. Даже если я увижу врага и в мыслях не возникнет его атаковать, пока мне этого не прикажут. А летать в одно рыло это уже не для меня... Вот интересно зачем командиру вылета надо охрипнуть чтобы что то объяснить? сказано садись значит садись! Иначе жопа бардак и.т.п. А разумение с опытом придет! меня не останавливает полететь в беллум например, незнание обстановки. Мне это ненадо(один все равно не полечу)
"мне надо знать только одно где эта тварь"(с)чужой2
если бы чаще летал в беллум может и знал бы что надо бомбить а что ненадо.
Орать пришлось именно потому что РЯДОВЫМ ПИЛОТАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВОЕВАТЬ. Даже если они врага не видят. А командует ими не их командир, а КТО-ТО. Для того что бы этого НЕ БЫЛО, летают не в одиночку, а сквадами. А сквады не идут.
Если надо "знать где эта тварь" то тогда зачем заучивать что бомбить? Есть "представитель штаба" (тот, кто задачу делал на миссию) который может в любой доступной форме сообщить, что "атака завода в Е4, истребители расчищают место бомберам, прикрывают их отход". В ЧЕМ ТУТ РАЗЛИЧИЕ я не вижу Зато вижу все время, что дали игрушку с крыльями, так надо бэтменом в небеса взлететь, всех порвать, слетать на другой конец карты и сдохнуть над чужим городом где, кстати, враг зениток понаставил зачем то... Я чего то не понимаю? :confused: