Цитата Сообщение от tahorg
Значит про захват квадрат. ЩАс уже все на так просто. А будет через неделю совсем почти как ты описал.

Итого сейчас:

1. Не всегда есть ИЛы на ближних дромах. Т.е. прежде чем захватывать квардраты ( а они захватываются как правило серией), надо накопить крафтов со совей стороны и не дать их накопить противнику.

Что будет

1. Усилена роль Радиуса прикрытия. Прикрытый крвадрат будет защищать на 30 орудий, как сейчас, а 40 частично прикрытй и 60-70. полностью прикрытый. И захватывать ехать будут не 18 танков, а 21 на частично прикрытй и 30 полностью прикрытй ( привда из этих 30 часть буроневиков - чтоб не сильно вольготно летать над ними было)

2. РАЗВЕДКА!!!! Противнику не виден ни состав крафтов на дроме ни радиус города пока он его не разведает.

Ну и самого главного ты не прочуствовал - крафты то конечны ...


гладко рассказываешь, остается заманить чухонцев и вперед особенно когда они узнают что будет ограничения в вооружении так они и побежали сюдамногие из них не представляют месса без мк108