А мне сразу не понравилось с выключенной вертикальной синхронизацией, там какая то волна пробегала по середине монитора, мне показалось из за этого и потом и вправду какая то муть была...))
А мне сразу не понравилось с выключенной вертикальной синхронизацией, там какая то волна пробегала по середине монитора, мне показалось из за этого и потом и вправду какая то муть была...))
а что такое 500 фпс. я тут летал, так у меня 840 фпс дало максимально.Сообщение от ROSS_Tracer
![]()
Какая версия дров? В последних по умолчанию стоит что то вроде "показывать только поддерживаемые режимы". Надо енту галочку снять, тогда будет доступна вся линейка частот...Сообщение от look-down
Установи дрова монитора с диска который с ним был.Тогда тебе "карта и пойдет"Сообщение от look-down
![]()
да был бы диск с дровами, не спрашивал бы...
PS вот наткнулся на отзыв о LSD мониторах Сони от лица виртуального пилота -
"Отзыв пилотов виртуальной авиации о ЖК мониторах Sony
Пилоты виртуальной авиации всегда предъявляют к мониторам большие требования, впрочем, как и ко всему остальному оборудованию. Но монитор - это глаза пилота. И чем лучше отображается картинка на экране, тем лучше пилот видит своего противника на большом расстоянии или на фоне земли. А раз хорошо видит, значит заранее может рассчитать свой манёвр и алгоритм ведения воздушного боя. В воздушном бою ведь самое главное первым увидеть противника, а в остальном дело техники и опыта. Раньше бытовало мнение, что использовать ЖК мониторы в виртуальной авиации вообще не рекомендуется, так как очень слабая частота обновления, а динамика полёта очень высокая, чёткость изображения тоже была не достаточной, по сравнению с мониторами с электронной трубкой... Но новая линейка мониторов «SONY» в корне изменила наше мнение о ЖК мониторах, хотя не скрою, сомневались до последнего момента, пока не провели тестирование. Наши испытания на одном из самых требовательных авиа симуляторов «Ил-2 Штурмовик» показали, что картинку на максимальных настройках, и все остальные параметры монитор отрабатывает на несколько порядков лучше, чем его собрат с электронной трубкой. А о размерах и весе, вообще говорить не приходится, просто подарок для таких «путешественников», как мы. Но самую высокую оценку мониторам «SONY» дали даже не мы, а операторы венгерского телевиденья, которые снимали репортаж о чемпионате. Если им была нужна хорошая картинка воздушного боя, то они со своими телекамерами подходили не к большому демонстрационному монитору, а именно к нашим пилотам и снимали бой с мониторов наших пилотов. Они профессионалы, и в хорошем изображении знают толк, думаю, комментарии тут излишни…"
а дров у них нет... :mad:
Крайний раз редактировалось look-down; 21.02.2006 в 15:33.
вечный Kursant
Просто напрашивается заключительная фраза: "А если вы купите два монитора сони прямо сейчас, то получите в подарок специальную насадку джойстика и еще ..."Сообщение от look-down
ЗЫ Неужели и на сайте дров нет?