2 vzhik-
А почему, уважаемый, вы считаете, что если после Птичек в Ил-2 персонально Вам показалось легче, то и игра в целом хуже:confused:
А старую привычку размахивать картонными сабельками (по поводу "запинаю") пора бы бросать, а то детский сад, куда вы кого-то там отправляете, больше подходит именно Вам. Что похвастаться больше не чем?
А спор Ил-2 пртив Птичек стар и бесполезен. Просто одним тяжело менять старые привычки, ИМХО. А будущее симов все равно за такими играми как Ил-2 и ему подобными, но с хорошим он-лайном. Не важно кто их будет делать. Лишь старое ворчание да кряхтение только и будет напоминать о том, что "давным давно, в далекой Галактике были такие Птички..." Лично для меня он-лайн вообще не имеет какого либо значения. Развлекаться и самоутверждаться предпочитаю иными, ИМХО, более привлекательными способами.