-
Re: Falcon 4 SP2 они видать действительно переплюнут всех.
2 Andy-Andrei: Чего мы собственно хотим (-тели)? Да ничего..
Точнее хотели - чтобы мануал был доступен тем кто в нем заинтересован. А таких было (и предполагалось) немало. В том числе и для тех - кому он будет `живительной влагой` на робкие ростки интереса в этой области..
И разговор здесь был как раз о том, откуда тогда (новый Ф4) народ можно было найти ежели хоть какие крупицы мануала небыли бы доступны?
Навязывать комуто читать 550стр манулы на аглицком, да ещё не о нашей технике - увольте`с.
Я говорил что фланкер был хорошей `почвой` для многих наших вирпилов, которые в последствии потянутся более `серьезным высотам`.
А насчет `тянуть посторонних` - ты совершенно правильно сказал. Неблагодарное это дело, да ещё и аукнеться. Хоть и виртуальное - небо оно не просто для романтиков, оно ещё и дело серьезное.. Сюда гамеров с `рокетланчером и бубенцами` водить низя.
Брошенный в `нормальную почву`, вирпил скорее (или в первую очередь) дожен вырости _сам_. И здесь будут играть немаловажную роль ключевые для `будущего летчика` качества - целеустремленность, усердие, усидчивость, тактичность и внятность.. Тогда шансы велики - что выростит именно летчик, думающий и понимающий (с полуслова).. с чувством локтя и не бросающий ведомого ни при каких обстоятельствах.. шансы что он будет летать, наконец.
И тогда и `симмеров настоящих` по пальцам считать не придется. Тк не будет `не настоящих`.. да и не для того форум, чтобы когото `считать`.. надо просто летать и общаться, остальное итак будет видно (а желторотых `настоящих` - особенно.. с их надменными разибаниями палцев, идиотскими подколками над всеми новичками и мельканием перед глазами, с их `водинистыми` постингами)
А ты говоришь `сделали`.. Тут уже имело место ярко-выраженное желание `делать`, нежели `сделаться`.. Слепое `пойду в тренеры, тк вроде пора/могу`
А вот что будет с `сделанным` дальше? Он так и будет `бить всех тренеров в живот` пока как он привык, тренер не будет всё на блюдичке (а то и с ложечкой в руках) ему давать? И какимже интересно знать, станет тренером он сам? (можно попробовать примерный диалог с его учениками)
)
Ну да ладно, увлекся уже слишком..
Главное чтобы была `почва` для ищущих и страждиущих.. Чтобы те кто захотел летать, учиться летать (со всеми составляющими и вытекающими
- нашли её.
2 Olgerd
Не то тобы `очень`, но какбы даво просится.. И хотя на горизонте ничего приличного не видно (Project1 пока ничего из себя..), но по логике - свято место пусто не бывает.. Полетаем на чём есть (а этого `чём` - предостаточно
и будем оглядывать по сторонам, на случай появления Сейбров и Фантомов 
Мягких посадок,
АЯ ака `сиашпи`.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума