???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 201

Тема: Неужели.. наконец-то кранты Макарову?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5

    Re: Неужели.. наконец-то кранты Макарову?

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Тяжел, слабый патрон, малая емкость магазина, малая прицельная дальность...
    До Glock 17, который с 17 патронами в магазине легче на 80 грамм, чем Макаров с 8 (735 и 815 соответственно, если мне склероз не изменяет), имеет более мощный патрон и более длинный ствол при меньшей отдаче (т.е. намного лучшая точность стрельбы) за счет пониженной линии ствола, и при этом столь же прост по конструкции и неприхотлив в обслуживании - ПМ как казнозарядному ружью до СВД.
    ПМ признан самым лучшим "малогабаритным пистолетом столетия" группой независимых международных экспертов в 2001 году...
    Я как пользователь ПМа могу сказать про него только хорошее...
    Безотказен и надёжен...
    Самовзвод, один предохранитель, полная безопасность при наличии патрона в патроннике, неподвижный ствол.... и САМОЕ ГЛАВНОЕ, в отличии от рекламируемого во всём мире Глока и прочих Берет, имеет более высокие характеристики по прицельной стрельбе.
    из 300000 выстрелов на конкурсе, МП сделал только 3-и (!!!!) задержки... и то по причине отказа капсулей в патронах польского производства.
    Ваш супир пупир Глок 17 (в этой же номинации) не прошёл и отборочных... на 1000 выстрелов 126 задержек по причине недобивания бойка и перекоса патрона. И после 1000-й серии полностью пришёл в негодность как механизм. Кстати ПМ имеет гарантированый ресурс на 5000 выстрелов....)))) хвалёная Берета только три тысячи.
    Единственный конкурент ПМ это амеровские пистолеты....
    И кто говорит про родство Вальтера с ПМ, тот видимо в оружейном деле только лИгенды знает....)))

    А малая прицельная дальность у ПМа ...??? не смешите маи тапки...
    Половина моих бойцов в 10-й бригаде из ПМа на 100 метров в банку пивную попадает с позиции лёжа....
    Надо просто научится попадать.... а не палить в "моджахеда":old:

    И ещё.... NewLander... Вы когданить Глок разбирали...??? если утверждаете что он проще по конструкции и неприхотлив в работе....???
    Вы случайно ничего не перепутали в отношении простоты и неприхотливости...???
    Крайний раз редактировалось Vini Puh; 01.10.2006 в 15:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •