Помог?Наверное, прописал его в гараже, 108-м по счету.
За дорого. Почему Киргизия? Он же узбек.
Мне это напомнило.
- Одно слово - румыыыын.
- Так он болгарин, вроде.
- А какая разница?
(с)
Ты не в теме. И поэтому не знаешь, кого бояться, а кого нет. И боишься всех подряд. Я тебе помогу.Страшные джигиты, танцующие в обнимку с кинжалами в зубах, на стройках не работают, мусор не убирают, вагоны не разгружают. Абсолютное большинство гастарбайтеров - безобидные, зашуганные здесь люди. Выходцы из Узбекистана, Киргизии, Молдавии. Реже казахи. Их не бойся.
Наибольшую неприязнь у местных вызывают азербаджанцы и дагестанцы. Как правило, они тусят на рынках, занимаются мелким и средним бандитизмом, танцуют лизгинку и пристают к "дэвушкам". Этих за неприличное поведение и нарушения закона бей. Можешь лично.Но помни, в офисах, библиотеках и больницах часто встречаются приличные люди.
Грузины и армяне тебе не по зубам. Если захочешь достичь того же уровня достатка, как они, тебе придется с ними дружить. Так что дружи.





Наверное, прописал его в гараже, 108-м по счету.
За дорого. Почему Киргизия? Он же узбек.
Страшные джигиты, танцующие в обнимку с кинжалами в зубах, на стройках не работают, мусор не убирают, вагоны не разгружают. Абсолютное большинство гастарбайтеров - безобидные, зашуганные здесь люди. Выходцы из Узбекистана, Киргизии, Молдавии. Реже казахи. Их не бойся.
