А вы всей душой стремитесь в НАТО?А можно полюбопытствовать-что таки вас туда манит?
А вы всей душой стремитесь в НАТО?А можно полюбопытствовать-что таки вас туда манит?
Ну вы написАли "к сожалению"-вот я комментирую..Т.е. сделал вывод что лично вы стремитесь,что бы Украина вступила в НАТО.Так?
Вот давайте подробно и последовательно разберем вышесказанное..![]()
Итак:
1) т.е. сейчас государство Украина имеет виртуальную армию,авиацию и флот,а так-же кучку силовых структур-так что ли?
2)от какого врага требуется реальная защита?Государство Украина подвергалась нападениям внешнего врага в период после 1944г?
1)какими государствами была гарантирована безопастность Украины?(список гос-ств,плиз).
2)насчет "обещания не полезны"-это точно подмечено.Особенно если припомнить,что там насчет НАТО говорилось при роспуске ОВД..![]()
Таки как я понимаю,некие "обещавшие безопастность Украины" государсва уже нарушили свои договоренности и Украина подвергается БШУ?
И наконец-членоство в НАТО действительно гарантирует неприкосновенность государства Украина при нападении внешнего врага? Или все-таки это немножко миф-и украинский народ все-таки понесет потери,если кому-либо вздумается атаковать Украину?
Помню.Точнее- читал из книжекАнглия не капитулировала. Проводила конвои в СССР. Воевала и в Северной Африке, и в Нормандии, эээ... на тихоокеанском твд тоже. Конечно, терпели поражения, и крупные - как и СССР в 1941м. но не сдались и окончили войну победителями. И договорились с СССР о судьбе Польши. Так? И?
"Whatever is begun in anger ends in shame." Benjamin Franklin
Крайний раз редактировалось Любитель; 11.10.2006 в 15:12.
Любитель