Вспомним "Хизбаллу". Арабы и партизаны.
Ктото обещал "бешаной собаке зубы повыбивать" а заодно и "ее хозяину яйца оторвать"...
Собачка оказалась зубастой и смышленой , а яйца у хозяина - не в смятку.
Шапкозакидательство никого еще до добра не доводило.
Потом следуют извечные отмазки проигравшей армии ...
У солдат виноваты офицеры отдававшие дурные приказы , у офицеров - генералы разрабатывавшие дурные планы , у генералов - политики.
Потом получается так :
сначала "зубы повыбьем" , "дрыстать при виде танков будут" , "одним десантным полком" и т.п. ,
а в финале : "Ельцин-Грачев / Ольмерт-Перец - уроды" , "армию предали политики" и т.д. т.п. ...
Нужное подчеркнуть.
В данном случае "мракобесы" обставили по всем статьям одну из лучших армий мира , в чистую выиграли информационную войну , заработали политический и денежный капитал и подняли свою популярность среди населения на небывалый уровень.эти мракобесы бесплатно даже шевелиться не будут а за деньги сами себя продадут.
Зайди например на варонлайн и почитай отзывы об этом "сброде" ДО и ПОСЛЕ войны.Сирия наверняка осознаёт верно ситуацию как внешнюю так и внутренюю. да и сирийская армия не ливанский сброд.
Там пишут восновном израильтяне , среди которых немало разумных и грамотных людей.
Скорее всего так и будет.наврное просто побряцают меркавми и т-72ми и позволят мировой общественности уговори ь себя. очень надеюсь что этим всё и закончится.






Ответить с цитированием