???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 53

Тема: MS SW FF2 из первой серии (на резисторах)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    16.09.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    44

    Re: MS SW FF2 из первой серии (на резисторах)

    В этом окне у меня не дрожит. А вот в "IL-2 Joy Control" квадратик подрагивает. В самом Иле, в настройках, тоже заметно но меньше.
    На игре вроде бы не сказывается но все же обидно.

  2. #2
    Влюбленный в небо Аватар для AZIDA
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ближний Восток
    Возраст
    62
    Сообщений
    294

    Re: MS SW FF2 из первой серии (на резисторах)

    Цитата Сообщение от Rainmaker Посмотреть сообщение
    В этом окне у меня не дрожит. А вот в "IL-2 Joy Control" квадратик подрагивает. В самом Иле, в настройках, тоже заметно но меньше.
    На игре вроде бы не сказывается но все же обидно.
    Проверил на своем джое. Что заметил - квадратик в центре вроде бы сначала тоже дрожал, но потом, после подвигал РУС - и поставил в центр. Дрожание исчезло. Я так думаю, это происходит из-за наложения друг на друга двух квадратиков - красного и зеленого. Если один из них не стоит четко под другим, то мы и видим это дрожание. Я так думаю, что это не резюки дрожат, а так и должно быть.
    А по большому счету - Если тебя Устраивают полеты на этом джойстике, то просто забей. И не требуй от техники идеального поведения. Я вот получаю удовольствие от полетов на таком джойстике и не заморачиваюсь с типа - " А вот в этой проге чего то там дрожит ..." Я кайфую от полета и четкости управления на этом джойстике.
    С детства мечтал о небе. Получил. Виртуальное...

    Q8200 2.33GHz, 4Gb DDR2 800, HD4890 1Gb, 1366x768, Win7 64, MSFF2

  3. #3
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Re: MS SW FF2 из первой серии (на резисторах)

    Цитата Сообщение от AZIDA Посмотреть сообщение
    Я так думаю, это происходит из-за наложения друг на друга двух квадратиков - красного и зеленого. Если один из них не стоит четко под другим, то мы и видим это дрожание.
    В Иле красный квадратик - данные, полученные с джоя. Зелёный квадратик - положение оси (осей) в игре(т.е. "красный квадратик"+кривые отклика+мёртвая зона+сглаживание).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •