Завтра уезжаю на Клинок на неделю (в реале), поэтому до следующего понедельника вестей от меня с этой мерзкой планеты не будет. Но может быть кто-нибудь другой что-нибудь напишет.
![]()
Завтра уезжаю на Клинок на неделю (в реале), поэтому до следующего понедельника вестей от меня с этой мерзкой планеты не будет. Но может быть кто-нибудь другой что-нибудь напишет.
![]()
Автоматы эти не рулят!Да и вообще, игра довольно таки прямолинейная, в том плане, что генережку персонажа прикрутили для того "чтоб было". Герой - космический десантник, которого посылают на планету-зону. И эти два качества не стоит забывать. Потому что если нагенерить какого-нибудь лоха, то подотрутся и не заметят. Смело забиваем на все, кроме "рукопашного боя" и пистолетов/дробовиков/автоматов (имперское оружие, это конечно хорошо, но до него еще дожить надо). В начале прокачаный рукопашный бой рулит, позволяя держаться против 4-5 противников легко и непринужденно. А тесак намазаный ядом, быстро сокращает поголовье полудурков. Потом уже можно прикупить обрез "старший брат" и гасить казлов в упор.
A long time ago in a galaxy far, far away....
Из рейлгана? Это ты как до него уже дошел?
A long time ago in a galaxy far, far away....
игра понравилась. зековская лексика почти не приедается, тем более что главный герой иногда вспоминает что он имперский десантник. багов вроде не много (начинал сразу с патчем), большинство замеченых связано со скриптами диалогов.
вообщем, по моему глубокому IMHO, русский фолаут на постядерной зоне удался![]()
Че делать то после "северного"?
A long time ago in a galaxy far, far away....
Прикольная игруха. Самое занятное это подход к вопросу: вот планетка - рули как знаешь, исследуй и будет тебе счастие.
Кстати. Наведите, в каком направлении рыть после того как нашел угрюмого? Китайский квартал еще - закрыт. Чем занятся в негритянском и китайском квартале?
PS^ Може кто подскажет какиенибуть квесты сытные?
Кстати, советую брать квест у владельца моста в негритянском квартале, в итоге куча нужной одежды и 9мм винтовок. Заранее советую взять с собой пару гранат или хотя-бы одну зажигалку.
"Цельтесь в голову!" (с) Half-Life
это его наверное Черныш оттрибуналил =) там у всех в его охране имперские пистолеты.
вообще постмортемовские тексты и ролики в игре хорошие. специально вызывают желание посмотреть - а как нас на этот раз "уконтропупят" если мы будем выёживаться
а что, связной уже заданий не выдаёт? на глобальной карте уже всё исходил?Че делать то после "северного"?
вообще я игру ещё не прошел.
Связной мне и не выдавал никаких заданий. В деревню ходил, наркоты у всех там скупил, тут продал. Он говорит что мол осмотрись тут, и все. Я уже все задания в городе выполнил...
A long time ago in a galaxy far, far away....
Говорят в Северном можно получить автомат за квест - не подскажите у кого его брать?
"Цельтесь в голову!" (с) Half-Life
Ну все, вроде разобрался... Пока не нравится одно, перки уж больно бесполезные. Из ценных можно выделить "ботаник", "черная метка" и "снайпер". Остальное - туфта. И еще, кадастрофически не хватает бабла. Пушки по каким-то космическим ценам лежат в магазине, а тут еще Угрюмый, с голой сракой упал на мою голову. Одевай обувай это чучело.
A long time ago in a galaxy far, far away....
Дальше будет проще - выполни квест в гостинице негритянского квартала и получишь толковую одежду и пару отличных дробовиков (лучший друг вроде). Так-же можно разжиться кучей винтовок и нормальными шмотками выполнив квест у хозяина моста в негритянском квартале.
"Цельтесь в голову!" (с) Half-Life
Счас, тока работорговцев отметелю...![]()
A long time ago in a galaxy far, far away....
Кстати о шашках... Двуручный катан китайского пр-ва, намазаный ядом, это жесть!
A long time ago in a galaxy far, far away....
Выполнил квест у моста, в негритянском квартале. Сразу стал богатым и до зубов вооруженным. Дибилы не знали что у меня коктейль молотова, пара гранат и газовая бомба. Кучно стояли!![]()
A long time ago in a galaxy far, far away....
Когда пойдешь в логово канибалов - обязательно пошукай там по ферме. Вырежи на ферме всех - у братьев ПП, а забив нейтрального работягу можно нарыть пулемет.
Так-же при выполнении квеста по защите неудачно приземлившихся проституток от канибалов можно получить от бандитов не только деньгу, но и убив всех бандитов заполучить ПП Лобзик.
"Цельтесь в голову!" (с) Half-Life
Зайдите в папку res\music\ и найдите там файл _credits
Жесть!![]()
A long time ago in a galaxy far, far away....
Боевую систему иначе как кошмарной не назовешь. Пожалуй, это единственный крупный пролет этой игры. Надо было постараться: взять real-time и оснастить его turn-based динамикой. При этом роль игрока низводится до подносчика боеприпасов и картошки. Потому что никак иначе на ход боя он повлиять не может - это попросту бессмысленно.
Ничего подобного. Можно выбрать куда стрелять в голову или ноги, можно Угрюмого в скрытный режим перевести и издалека вражин отсреливать или закидывать гранатами. К тому же удачно расставленные заранее персы очень толково выносят вражин. Можно еще одним персом расдразнить зверье, а потом убегать. В это время отсальные будут вести стрельбу как в тире
Ловкость рук прокачай до 80-ти хотя-бы - с деньгами проблем не будет. Да и экспа идет всем персонажам, а не только тому кто воровать/вскрывать умеет
PS Для экономии времени на беге между шмотьем и торговцем можно поставить одного преса около торговца, а вторым собирать шмотки (в пределах одной локации ессно)... вещи прекрасно телепортируются![]()
Сейчас сыграем![]()
Жаль что они символ группы "Упырь" в коробку не засунули!![]()
A long time ago in a galaxy far, far away....
я прошел уже:p . в конце громко хохотал - в доме тряслись стекла и мигали лампочки. кошка в ужасе сбежала в самый дальний угол.
игра просто офигеть. уверенно ставлю 10 баллов из пяти.![]()
Но пасаран!