Здраствуйте ув. тов. подводники. Отключил в реализме пометки на карте и все такое. Пол дня промучился иксперементируя в игре и еще пол дня в форумах, так ничего и не нашел.Сажусь на место акустика, слышу пинг цели 040 мой курс 200 допустим и что с етим делать, как мне с етим корабликом то встретится, всмысля как курс проложить. Не могу понять в какую сторону мне нужно плыть.
Что я тока не отнимал и не прибавлял, может формулка какая естть или инструментиком нужно высчитывать. Сильно тока не ругайте , если такая тема была.


Сажусь на место акустика, слышу пинг цели 040 мой курс 200 допустим и что с етим делать, как мне с етим корабликом то встретится, всмысля как курс проложить. Не могу понять в какую сторону мне нужно плыть.
Ответить с цитированием

есть. И реалсимулейшн.ком немного изменился, я там нифига найти не могу. Подскажи, где искать плз.
, швартуется очень жестко, концы кидать некому. 3. До установки гидролокатора (43 год) - нет. Акустик докладывает только пеленг, приближение/удаление и дистанцию (малая, средняя, большая) и только при обнаружении. Дальше только по команде или сам слушаешь. Поразить цель не используя перископ можно только с использованием ручного выставления данных по пеленгу и предполагаемой скорости и дистанции, но маловероятно.
