я вот что скажу...
можно сколько угодно смотреть на скепсис свистков на скорости спитфайра.... точно также как пилот спитфайра будет утверждать это в сторону пилота кэмэла.
Но когда вы будете лететь быстрее всех на планете,а именно 200 км ч.
То все остальные "неверю" будут касаться действительно только правды
Именно тогда настоящие летчики поймут что все дрочения джоем (тем более в мире где фм&дм не являются константой)удел лохов, а рулит тактика и команда, и нет разницы сидит ваша жопа в су27 или в фоккере драйдеккер.
Останется только один вопрос насколько вам хватит знаний и моральных сил победить врага.
А уж в сфере фетиша авиации я вас уверяю как горячий поклонник авиации вв2 авиация вв1 даст фору на сто очков вперед.