???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 117

Тема: Заключены контракты на 55 самолетов Ту-334 с двигателем Д-436Т1 российской разработки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    харощий малчик Аватар для Серж
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    мы пацаки с планеты Земля
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,261

    Re: Заключены контракты на 55 самолетов Ту-334 с двигателем Д-436Т1 российской разра

    4 Archer
    для начала неплохо бы обновить собственные понятия по вопросу а потом пытаться строить своё мнение. Туча! ты долго смеялся?
    п о двери и самолёты 204-214: абсолютно одинаковы по конструкции. да и как им быть разными? на капо нет прав менять конструкцию. для грамотных повторюсь: 204е и равно 214е имеют большие отличия по оборудованию от серии к серии и так сертифицируются малыми сериями.
    сегодня общался с официальным консультантом гсс по проекту суперджэта. он только что вернулся из рима с совещания проводимого гсс. всё идёт по плану. про твёрдые заказы: гсс имеет твёрдый заказ от афл и как понимаете не на 2 самолёта. имеется второй крупный заказчик (но его официально ещё не объявили), скорее всего красэйр. и тоже дело не ограничивается штучным производством.
    у меня также имеется информация из лии о замечательных качествах 334.
    а теперь п осто попрошу оппонентов ответить хотя бы на один из моих вопросов выше. ни одного внятного ответа нет! господа! вы вообще уверены в том что пишете здесь?
    Крайний раз редактировалось Серж; 28.11.2006 в 17:34.
    GORY Пермская авиагруппа. ...не гони, на пень наскочишь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •