Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
Продемонстрировать отполированное очко Як-9? Действительно - ничего сложного. Да и где вы видели дуэлянтов на Як? Если только в наркотических снах.
А вот Ла- действительно имеет нес-ко завышеные ЛТХ. Для особенно "одаренных" повторяю Максимальную Скорость замеряют у аппарата СТРОГО в горизонтальном полете.
А как мах скорость замеряется и вычисляется знаешь? А знаешь, что везде даются ТТХ эталонов, которые находятся в идеальнейших состояних на испытаниях. В иле реализованны средние ТТХ которые, а иногда и хуже, и имели пилот сидящие в кабинах.
Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
.... А по "чистому" горизонту - 510\515 км\ч -предел, и опять MG отправляются учить мат часть.
Весьма и весьма скромненькие 510-514 км. Попробуте сами - может у вас выйдет хотябы 530 км?

2.18 сек. Высота: 250м (НУМ) Скорость: ситбар 520, прибораня 515, истинная 535 (за 2 секунды до этого была 540).
Если бы ещё хорошо от триммировал самолёт, может и достиг бы желаемого результата.

Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
Если это не так - то в треке Yk_over_spd.zip я показал скорость у земли в 650км\ч. И тут MG в заднице со своими моделями.:p
671км\ч было.