Вот под этим соусом - что бедные синие не могут использовать в догфайтах свои преимущества и им страшно тяжело против страшных лавок и спитов синие и выплакивают себе преимещства.
P.S. На догфайте на фоке против спита я чувствую себ яабсолютно уверенно, фактически считаю сеюя неуязвимым. Сбивают только если начинаю валять дурака, а вылет менее чем с 2-мя привезенными киллами - явная неудача. А если на сите против фоки - строго наоборот, как жертва, единственный шанс которой держать ушки на макушке и попытаться подловить фоку, допустившую ошибку.
Но при этом если сделать карту фоки против спитов - синие зарыдают, истерично докзывая что красные летают на убере, а их, бедных синих, посадили на плохую фоку и чтобы подравняться со страшными спитами синие требуют себе К4С3 или Та-152![]()