???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 406

Тема: Новости ГЛОНАСС

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Раздолбай Аватар для Туча
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Небо
    Возраст
    44
    Сообщений
    556

    Re: Создание российских навигационных спутников для системы ГЛОНАСС идет по плану

    Цитата Сообщение от ЦВК Посмотреть сообщение
    Ну, будем надеяться, пересказчик что-то не так пересказал. Интересно, а какая у этого комплекса ... <любимое заклинание Вуду> "мужик, ну ты понял да"(с) ? И скрытность.
    Ну ты прям удивляешь. Зайди к себе в контейнер Ф9 и задай себе вопрос - почему ЦВК нельзя было собрать на базе компьютера ИСКРА или ЕС?
    Крайний раз редактировалось Туча; 04.12.2006 в 10:53.
    "Цельтесь в голову!" (с) Half-Life

  2. #2
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,127

    Re: Создание российских навигационных спутников для системы ГЛОНАСС идет по плану

    Цитата Сообщение от Туча Посмотреть сообщение
    Ну ты прям удивляешь. Зайди к себе в контейнер Ф9 и задай себе вопрос - почему ЦВК нельзя было собрать на базе компьютера ИСКРА или ЕС?
    Потому что, дорогой друг, не было тогда ни Искр, ни ЕС-ов. Зато были ЦВК. Которые по характеристикам драли большинство остальных ЭВМ. В т.ч. и импортных. Тут как-то было обсуждение Иджиса. Так, ЦВК ничуть не хуже по характеристикам тех ЭВМ, которые стояли на ранних версиях этого комплекса (Гусар, молчать!). http://ship.bsu.by/main.asp?id=3009

    Только поясни, причём здесь ЦВК, ЕС или Искра и эта, как её поме... нет, челюсть не поворачивается... <любимое заклинание Вуду> "Стрельца" и его скрытность.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •